Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фс тоже брать не хотят никуда =) Но я кл поэтому никого не спрашиваю хотят меня брать или нет. Мой совет тебе такой, если не берут в пати, собери пати сам!

возьми его в клан и бери в инсты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу так, фарм машин качать не хочу, имею возможность потихоньку донатить, но нет желания оплачивать все, потому хочу во всякого рода рейдики, а так качнул уже вк бд. И в клан вступил!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так не любите ДА? :cry: Чем мы так плохи? Что такого, что нет иконы. Почему pve фарм только иконы, все рб,лабы,зи ДА идут лесом :( Мы не чем не хуже, а то что фарм продлится на 5-10 минут дольше это ерунда! Подумайте лучше о чувствах несчастных ДА. Нас никуда не берут:(. Я сдался, я хочу реализацию рерола.:(

нафарми за ШК а потом перекинь шмот, и апайся за ДА, вчем проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а енви бы не сдался он твой кумир бери пример с него!

кто? почему он должен быть моим кумиром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы говорите, я на x5 хардине астериуса лет эдак 5 назад начал играть за гнома спойлера, ну.. не для того чтобы спойлить, на рейдах был вместо танка, ибо до этого начинал за тк :D, весело было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...