Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Role Play в Lineage.  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Role Play в Lineage.

    • Миф
    • Реальность
    • Что такое "Role Play"?


Рекомендованные сообщения

Отыгрыш — поведенческое соответствие своему персонажу в ролевой игре. Подразумевает, что паладин (а большинство сторонников отыгрыша предпочитают именно паладинов) должен всем помогать и нести возмездие во имя добра, тупой файтер должен быть тупым и немногословным, а черный маг — подленьким и самовлюбленным.http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%82%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%8B%D1%88

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давным давно - миф.

Раньше были люди, которые отыгрывали роли в ла2. Но их всегда было мало, ибо это не ВоВ, на это попросту нет времени. Кач-кач-кач-пвп-пвп-осады-эпик-кач-пвп-мпвп-мпвп-гвг-кач-осады...Зачатки были на C1 - C3, но линейка быстро выбила это всем из башки :) Нередко думаю, что к сожалению. На последнем сервере, где играл, тупо прибежал проверить рб у Глудио (дистракшн), добежал до моста и увидил гнома, который просто сидел рыбачил: поймал пару рыб - сел отдыхать, еще пару - сел отдыхать. Единственное, что пришло в голову, это реплика "o_O" с моей стороны. А он со мной начал общение "в образе". Точно уже не скажу, но было что-то вроде "Привет, дружище. Давече тут рыбачил, клёв получше был. Эх, не то что сейчас. Не хочешь выпить, кстати?" И скинул мне ХП пот на землю. Вот отвечаю, я готов был разрыдаться. Побежал за удочкой и часа 2 мы рыбачили...Аж сам перечитываю - и не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что можно сделать Role Play реальностью. Ведь, все таки, между "Кач-кач-кач-пвп-пвп-осады-эпик-кач-пвп-мпвп-мпвп-гвг-кач-осады" есть моменты когда ты тупо сидишь/стоишь в гиране и в твоей голове возникает "BOOOORING":sleep:. Если есть желание и желающие попробовать себя в Role Play на сервере, было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что можно сделать Role Play реальностью. Ведь, все таки, между "Кач-кач-кач-пвп-пвп-осады-эпик-кач-пвп-мпвп-мпвп-гвг-кач-осады" есть моменты когда ты тупо сидишь/стоишь в гиране и в твоей голове возникает "BOOOORING":sleep:. Если есть желание и желающие попробовать себя в Role Play на сервере, было бы здорово.

Думаю, это практически нереализуемо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже эту тему мы превратим в говно (с)

xD

так будет до тех пор, пока серв не откроется, традиция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет до тех пор, пока серв не откроется, традиция

так будет до тех пор пока всех "адекватных, здравомыслящих, умных, порядочных, людей" не побанят к еб**ям, кхм... к чертям. что разумется в нашем случае миф и эти "адекватные, здравомыслящие, умные, порядочные, люди" будут нас преследовать еще довольно долго, пока сами не загнутся, или им комп не спалят, но и это их не остановит, они найдут способы "выносить мозги" всем и вся.

 

а по теме, РП на серверах ЛА2 мало вероятно, а хотелось бы... для этих целей нужны именно РП сервера, где люди идут играть с целью "Role Play" и готовы выкидывать свое время на РП. эх, но этим точно некто не будет заниматься... да и Lineage 2 на мой взгляд как-то плохо предназначен для этих целей. ( нужна более живая игра для этого, точнее выразится не могу понимайте как хотите ) мое скромное мнение по теме.

 

п.с. для этих целей юзаю GTA SAMP, но это не то... нету ушастых эльфов, темных эльфиек с ихними формами, скупердяев гномов, "умных" орков и т.д. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так будет до тех пор пока всех "адекватных, здравомыслящих, умных, порядочных, людей" не побанят к еб**ям, кхм... к чертям.

эти люди подымают статистику активности форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти люди подымают статистику активности форума.

 

а зачем такая статистика если она сосотит только из этого:

 

 

 

vk_com_doc190874497_171674700_7bc68eee137c483f97700c7ad84ed998._.gif

 

и этого

 

vk_com_doc51365549_176795232_2f59f92699421cb9dd744a4fdf34a3d0._.gif

 

вот по теме он ведь [censured] не написал...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Открываю набор в РП клан. Любые профы. Нужны АДЫКВАТНЫЕ люди 20+ лет, 20+ часов олнайна в день. Эпик, фарм, фан. Пиать ПМ хххВаВаНххх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...