Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DIZEL51

а не пора ли вам подумать об х7+х15?)))))

Рекомендованные сообщения

Не ну если всем порежут сеты, потрут Витькин Эпик) , уберут элегию то велком) будем рады Витьку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне хочется уе...ть этих объеденистов, которые создают тупые темы. Ребят, я пришел сюда играть на х5 , лан хер с нм стал он х7, мне пофиг сколько где народу, рейты оставте, х15 перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла объедение, хай там перуны и дальше между собой самоутверждаются , кто больше окон зальет или срутся кому какой замок взять =))),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла объедение, хай там перуны и дальше между собой самоутверждаются , кто больше окон зальет или срутся кому какой замок взять =))),

ты забыл самое главное,то что они в пвп отстой,могут убивать тока мобов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл самое главное,то что они в пвп отстой,могут убивать тока мобов :D

ну ты скажешь!! они боги пвп и оли!!! убили недопачку струдом собраную и орали 2 чааса что они всех тронов нагнули =)))), или как оли жирный орет вы что гаситесь троны регатся на оли, а сам при этом не регается а тупо запускает чейн чтобы шк залить :D, кароче совсем пичально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты скажешь!! они боги пвп и оли!!! убили недопачку струдом собраную и орали 2 чааса что они всех тронов нагнули =)))), или как оли жирный орет вы что гаситесь троны регатся на оли, а сам при этом не регается а тупо запускает чейн чтобы шк залить :D, кароче совсем пичально

так на вопрос то есть ответ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если слияние будит когда та мсделаю такойже буст тоггда точно онлайна после слияния небудит,и да кстате там точка шмота лучше в 10-ки разов там в 10-ки раз проще заточить сет на +6

смешно) на х15 нету 6 сетов)

мои чары с х7 лучше забущены чем пол черва х15

З.Ы. слишком рано о слиянии заговорили, там даже драконов нету еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...