Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ваш игровой ник-нэйм.  

347 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваш игровой ник-нэйм.

    • Использую ник с юмором.
      61
    • Использую красивый ник, но не имеющий смысла.
      111
    • Использую ник со смыслом.
      175


Рекомендованные сообщения

изначально был Risked, когда стал играть в л2 во времена с4 увидел что некоторые СА в оружии дают пример: rsk.Focus(Haste, Evasion). Перевел это сокращение, понял что совпадает с моим ником, и решил использовать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый на каждом сервере использует новый ник. Если честно, то я такого не очень понимаю , но это дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нет выбора "использую ники от болды" ?

От фонаря может быть и этот вариант "Использую красивый ник, но не имеющий смысла.":-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда выбирал красивые ники без смысла (кроме нынешнего форумного и основного).

Ksearnand, Azarel, Mulmaro, нет таких слов, но он самобытны, не требуют написания цифорок и прочей чехуйни ни в одном проекте в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый на каждом сервере использует новый ник. Если честно, то я такого не очень понимаю , но это дело каждого.

 

Мб что бы меньше срача было?) Вот он мог быть хиро на одном сервере, а потом перешел на другой, в итоге его много кто будет знать и соответственно приставать, особенно обиженные и враги) А так попроще создал новый ник и никто не достает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то придумали ник в трамвае. Можно сказать абваиатура Pune. Был потом ник постоянный eVe. Остановился на нике МамаДосвидос. Потом оказывается его сплагиатил какой то ав с лавео. Дошла инф до меня. А так всегда такой:) могу быть PonyLoveDosvidos:) вышел клим ганг гам стайл на твинка opaMamaDavaipwnz. еще есть HF5Attack

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб что бы меньше срача было?) Вот он мог быть хиро на одном сервере, а потом перешел на другой, в итоге его много кто будет знать и соответственно приставать, особенно обиженные и враги) А так попроще создал новый ник и никто не достает)

Может :-) По крайней мере он ничего по этому поводу не говорил, только то , что ему так больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iMuRrr - Использую красивый ник, но не имеющий смысла.

MurderDoll - Использую ник со смыслом

Все зависит от класса которым играю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...