Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LJM

Мое творчество это СПОРТ!

Рекомендованные сообщения

Аффтар хотя б после работы на лавке ягу не хлещет, как большинство молодежи. Уже молодец. Накинулись, интернет-бойцы.

Базу делай!

 

спасибо за поддержу!

Я не употребляю алкогольных напитков вообще,этот новый год я вообще непил.Сможет кто так?

Никогда не поверю,нехватит силы воли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержу!

Я не употребляю алкогольных напитков вообще,этот новый год я вообще непил.Сможет кто так?

Никогда не поверю,нехватит силы воли!

В крайности не ударяйся. В меру все можно. Только надо эту меру знать. Русский народ, к сожалению, совсем не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержу!

Я не употребляю алкогольных напитков вообще,этот новый год я вообще непил.Сможет кто так?

Никогда не поверю,нехватит силы воли!

 

Я на новый год трезв как стеклышко был. в отличии от остальных. Занимаюсь. Но пью. Да все пьют.И это не ради состояния алкогольного опьянения просто мне нравяться вкусовые качества.Если человек 2-3 раза в неделю выпивает по бутылке пива темболее если занимаеться то никакова негатива тебе это не даст. Сушиться тебе всеравно рано.

Если хочешь нарастить массу знай что 70% успеха это правильное питание в виде сбалансированного рациона белков жиров и углеводов. А всего 30% это занятия. Можно заниматься как минимум 1-2 раза в неделю и иметь отличные результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на новый год трезв как стеклышко был. в отличии от остальных. Занимаюсь. Но пью. Да все пьют.И это не ради состояния алкогольного опьянения просто мне нравяться вкусовые качества.Если человек 2-3 раза в неделю выпивает по бутылке пива темболее если занимаеться то никакова негатива тебе это не даст. Сушиться тебе всеравно рано.

Если хочешь нарастить массу знай что 70% успеха это правильное питание в виде сбалансированного рациона белков жиров и углеводов. А всего 30% это занятия. Можно заниматься как минимум 1-2 раза в неделю и иметь отличные результаты.

 

любое колличество алкоголя-это негатив. Если человек 2-3 раза в неделю выпивает по бутылке пива,то это через несколько лет алкаш и никак иначе!!И пох чем он занимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое колличество алкоголя-это негатив. Если человек 2-3 раза в неделю выпивает по бутылке пива,то это через несколько лет алкаш и никак иначе!!И пох чем он занимается...

 

 

Мне 22 года я так пиво пью лет с 18. ЗА 12 лет спорта уже добился многого. Ты несеш сущий бред. Тех кто иногда пиво пьет всех в кучу к алкашам записываешь. Если почитаеш я уже 4 года сто пудово так пью и щас я Кмс и никак иначе. Тебе стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда дела) Вот скажите мне люди зачем спортики после пару месяцев хождения в качалку сразу начинают постить свои фото какие они качки, я не понимаю зачем? это выглядит как позерство, выпендрёж, называйте как хотите, я там понимаю когда реальные результаты есть и то это бред выкладывать специально эти фото, такое впечатления что автору не 19, а 16, турникменов еще ладно понять можно это же палкокруты) и кстати по поводу пива, у меня знакомый примерно так же выпивает как написали выше, но при этом он МС по жиму лёжа.. а те кто тут кукарекают про вред одной бутылочки, думаю даже и не КМС, если у них вообще есть какие то заслуги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое колличество алкоголя-это негатив. Если человек 2-3 раза в неделю выпивает по бутылке пива,то это через несколько лет алкаш и никак иначе!!И пох чем он занимается...

 

ты еплан ) без обид ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое колличество алкоголя-это негатив. Если человек 2-3 раза в неделю выпивает по бутылке пива,то это через несколько лет алкаш и никак иначе!!И пох чем он занимается...

пересмотрите своё мировозрение, пью бывает и по 4 бутылки пива каждый день, а иногда не пью пообще - не хочется и ничего, нормальный, живой да здоровый, пить или нет это личное дело каждого и приписывать к алкашам не стоит *было дело бухал по чёрному всё, что горит и курил всё, что дымит *приехали друзья* ну вроде всё нормально и не спился дальше а просто когда они уехали, ну и я бросил эту дурную затею курить всё, что дымит, пить всё, что горит =) и немного спиртного иногда полезно *ИНОГДА*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Меня зовут Артём.Мне 19 лет и я увлекаюсь спортом.Сам я работаю автомойщиком.График работы ужастный но это того стоит) 12 рабочих часов 5 дней в неделю,я встаю в 7 утра с 8 утра до 8 вечера на работе очень устаешь,да и чем заняться ети несколько часов ибо надо выспаться чтобы работать дальше,и я решил заниматься!Хожу в качалку через день вот уже почти 2 месяца,купил специально для етого дела наушники ибо без музыки нейас)Вот результат за 2 месяца)Да и никакой спорт пит и тд я не употребляю)[ATTACH=full]4937[/ATTACH]

подвесь на руки и на ноги утяжелители по кг 2 на ноги и по 1-1.5 на руки, будет тебе самое лучшее качание =)) а вообще смотря что хочешь накачать =) ноги верх можно на велике спокойно накачать, низ на роликах =) а верх только чистым трудом, можно даже теми же самыми утяжелителями =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

2 месяца это не срок, чтобы считать себя спортсменом надо заниматься этим професионально, т.е. выступать, да и качки как бег утром, вроде бы спорт, а вроде и нет, короче хобби, а так да, чем шастать по улицам или дрочить л2 лучше здоровьем заниматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...