Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Margarita

Ищу Кп или друзей после долгого отсуцтвия

Рекомендованные сообщения

Здрасти задроты мира Lineage II :rolleyes: Начинала играть на Аверии еще на х7, потом ушла по личным причинам), и вот настал тот момент когда захотелось вернуться сюда)Безумно соскучилась по этому серверу

За свою игру в л2 играла многими классами, но предпочтение отдаю СВС и ЕЕшке, или танку. Опыт игры имею большой за данные классы.О себе скажу что дружелюбный человек, общительный, к критике отношусь спокойно)Играю каждый день часов по 5 миниму, прямые руки)Если есть вопросы пишите здесь или в личку, ну если будут предложения в игре буду рада):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти задроты мира Lineage II :rolleyes: Начинала играть на Аверии еще на х7, потом ушла по личным причинам), и вот настал тот момент когда захотелось вернуться сюда)Безумно соскучилась по этому серверу

За свою игру в л2 играла многими классами, но предпочтение отдаю СВС и ЕЕшке, или танку. Опыт игры имею большой за данные классы.О себе скажу что дружелюбный человек, общительный, к критике отношусь спокойно)Играю каждый день часов по 5 миниму, прямые руки)Если есть вопросы пишите здесь или в личку, ну если будут предложения в игре буду рада):inlove:

как с тобою можно связаться в игре? либо скайп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с тобою можно связаться в игре? либо скайп?

играть я еще не начала так как хочу начать нужным классом прокачка это не сложно)а скайп margaritka8091

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть я еще не начала так как хочу начать нужным классом прокачка это не сложно)а скайп margaritka8091

Завтра,добавлюсь в скайп.Ты во сколько будешь онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...