Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Приветик, аверийцы :)

Меня зовут Лиза, я из замечательного города Изюм (да-да такой город есть, на востоке Украины).

 

img_fotki.yandex.ru_get_2_yuliya_sinica.0_0_1afb9_b2efd117_L.jpg

 

По жизни занимаюсь всякой всячиной, никакого криминала конечно же :p

Как-то так я выгляжу в жизни :oops:

 

Rqapf3Ky0qs.jpg

 

На самом деле я люблю общаться, но вечно боюсь морознуть какую-нибудь чушь, поэтому всегда остаюсь лишь слушателем/читателем.

Учусь в университете на 3м курсе на специальности "Администратор сетей связи".

Достаточно серьезный человек. Иногда. Изредка.

Так же я очень вредная и даже, иногда, хамовитая.:oops:

Интересов у меня море. От вышивания крестиком до изучения кодов запуска космических ракет:D

На Аверию меня привела, как ни странно, реклама. Уж очень по душе мне эта милая рисованная девчушка с озорными синими глазками :-)

Перешла по баннеру и не прогадала :-)

Очень люблю играть за биша/ше. А еще я бооольшая твинководка, что обычно немного сказывается на скорости одевания основы :oops:

Абсолютно не умею экономить и копить :confused: Я весьма серьезная растратчица, но, я думаю, гномы сервера только этому и рады :sneaky:

В данный момент не играю так, как много дел, да еще и доченьку надо воспитывать:inlove:

Привет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...