Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

может договориться?:sneaky:

договариваться с непонятно кем и которые хотят через чур до *у,а тем более платить за фарм эполетов,это уж совсем низко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так на Ы-ы80 СА непроблема и стоит понты), а вот друг в Венера с СА траблы по етому такие цены))

а по поводу фарма приходишь на дракосов малых в часика так в 2 ночи и фармиш паравозами там примерно до 9 утра, 7 часов фарма и ты по адене огонь подымаешся и нех... ныть про цены

не знаю я кто там о чем ноет :) я лишь озвучил то что цены на шмот космические :) мне то норм играть, я достаю все чего желаю, мне мест для фарма хватает и без ДВ с синими мобами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДВ на дракосах можно спокойно любым магом с Б пухой фармить атт и кодексы, потом продаешь и вуаля (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договариваться с непонятно кем и которые хотят через чур до *у,а тем более платить за фарм эполетов,это уж совсем низко!

ну тут придется выбирать или ты спокойно фармишь и за это чуть отдаешь или ходишь гордый, но без эпов.

на прошлом сервере у нашего клана была такая договоронность с несколькими фармерами, мы им не мешаем, они за это "благодарны", всем хорошо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут придется выбирать или ты спокойно фармишь и за это чуть отдаешь или ходишь гордый, но без эпов.

на прошлом сервере у нашего клана была такая договоронность с несколькими фармерами, мы им не мешаем, они за это "благодарны", всем хорошо;)

69 сотрудничество?)

upd. порадовали барыги вчера, которые хотели взвинтить цену на закена до 8ккк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз когда играл тут фармил по 20-40ккк в день спокойно,какие цены я хз,нафармить с такими ценами как нечего делать было бы желание только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда такой рост цен ребят??? Пришел друг на аверию и как ему играть? Когда так заламывают цены? С такими рейтами, такие цены, это бред, не иначе.

Че ты ноешь?Есть время фармить/дротить-дроть(или ищи кп),нет времени-донать, вот тебе и вся логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты ноешь?Есть время фармить/дротить-дроть(или ищи кп),нет времени-донать, вот тебе и вся логика.

а если у меня есть время только ныть,да и денег с обедов не особо хватает на донат что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня есть время только ныть,да и денег с обедов не особо хватает на донат что делать?

Удаляй клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друк думал создаст перса убьет пару гремлинов и сразу в гиран?

Решил перейти к вам на проект,почитал форум,подняло настроение.Не заметил даже как клиент загрузился))

А по теме,на других проектах подобное происходит,смирись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме,на других проектах подобное происходит,смирись.

фулл буст перса на гремлинах?) это только на ЛОЛх10000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моих глазах примерно 10 игроков за неделю отдавали шмот и уходили с сервера, цены резко поднялись перед эвентом, аверы стоили 3кк и за пару дней выросли до 15кк, сейчас вроде 12кк цена, ну конечно, зачем продавать ключи за 7 авер, если аверам 3кк цена была, а в сундуках ценные вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...