Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SimplyLeo

Как зарабатывать много, не создавая нытья и дискомфорта

Рекомендованные сообщения

Я мободрочер, столбодрочер, солодрочер, рбдрочер, и наверно ещё какой-нибудь дрочер. Но когда есть желание и настроение. Всегда играю в одного или с напарником. Пришёл с работы и прогнал инсты, рб...........Никогда не жалуюсь на бабки, цены и т.д. Так сам влияю на них. барыги на рынке сидят, тут купил и там продал, на рб, парики и бац! Эля сет есть, булки в ворпале, его легче сделать, чем веспер нобл. Есть ак и закен, и бай и блес зак, фри иблес фрея и всё есть.... В соло и без дона(прем на гнума купил)

Ты не из Челябы случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда такой как ты найдеться. Ты типо мего троль?Кем был, тем и остался. Если ты не в состоянии донить, сиди задротище вытаращив глазищи свои в моник, а я буду донить и нагибать таких как ты.
тебе это будет только сниться

С тобой даж говорить не о чем, даже предложения цельного написать не смог, видимо, ты всю жизнь завидовал таким, даже в игре не отпускает. Статус форумного клоуна и троля тебе присвоен. Носи с почестями.

рандомные бомжи лютуют xDDDDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармите форты! Вот вам и фарм и фан и проточка. И смысл игры теряться не будет. Упорство и труд все перетрут, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе это будет только сниться

рандомные бомжи лютуют xDDDDD

ок я рандом))а ты типа факторный пацан????_))))то и дело по телику новости про тебя, как тру задрот бороздит просторы ЛА, уважаемое дитя, я играл и был еще каким фактором, когда мне было с 18 по 21 год, дальше я отучился, универ закончил и попер зарабатывать, сделал не плохую карьеру, есть жена, планирую детей, а ты факторный онлайновский воин, играй дальше.У меня детство прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок я рандом))а ты типа факторный пацан????_))))то и дело по телику новости про тебя, как тру задрот бороздит просторы ЛА, уважаемое дитя, я играл и был еще каким фактором, когда мне было с 18 по 21 год, дальше я отучился, универ закончил и попер зарабатывать, сделал не плохую карьеру, есть жена, планирую детей, а ты факторный онлайновский воин, играй дальше.У меня детство прошло.

Зачем тебе вообще этот спор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе вообще этот спор?)

Просто не понятно)зачем люди высказываются не по делу, нет бы фактор помогал рандомам, а он спамит с темах, дак было бы ему чем гордиться))добился факторности в онлайн игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты рассужил как должно быть в идеале. "Пришел купил, перепродал, денег наварил". На самом же деле все может быть не так. Постоянно в поисках чего либо. А это убивает время и навар не всегда велик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понятно)зачем люди высказываются не по делу, нет бы фактор помогал рандомам, а он спамит с темах, дак было бы ему чем гордиться))добился факторности в онлайн игре)

не обижайся и у тебя будет масленица, а пока терпи... как терпел =)))))))))

 

даун

+1 , причем лютый xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайся и у тебя будет масленица, а пока терпи... как терпел =)))))))))

 

 

+1 , причем лютый xDDDD

Теперь даже не знаю как жене в глаза смотреть, факторы меня определили, теперь в нашей семье будет разлад, я не тащу в ЛА, как жить хз)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...