Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wersus

В поиске вечернего физ КП

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Ищу физ КП с вечерним праймом ( с 20:00 мск).

Есть большое желание поиграть за ШЕ в физ.паке.

На данный момент раскачиваю тира (78) и ШЕ(64), пока еще маленькие, но процесс идет.

От КП не прошу одеваний и т.п. Сам по-малу соберу себе эквип.

От себя гарантирую стабильный прайм, адекватность и отсутствие эмо-модов.

Знание своего класса и в целом игры достаточное. Возможен минимальный донат.

В общем, если есть варианты, пишите. Ник в игре CyJLuKo или 6aCypMaN

-----------------------------

Пы.Сы.Перед тем как написать эту тему был несколько дней в клане Тундерс.

Ребята нормальные. Но принцип, что лучше окна завести, чем маленьких качать, огорчает.

Для себя не увидел перспектив, поэтому пока качаюсь соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что наткнулся на твои сообщения в тундре, и тут вижу что ты кп ищешь. думаю вечером поговорим.

P.S. сам играл в тундре, очень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За биша нет желания играть. Последние 2 года только за него и играл. Тем более, что общался с твоим сопартийцем и он выставил условия по шмоту и персу, которым пока не соответствую. Он сказал, что ШЕ нужно 83+ лвл, в ворпале ФА, нубл.

Я пока качаюсь и коплю деньги на шмот. На данный момент ШЕ 72. К вечеру планирую взять профу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За биша нет желания играть. Последние 2 года только за него и играл. Тем более, что общался с твоим сопартийцем и он выставил условия по шмоту и персу, которым пока не соответствую. Он сказал, что ШЕ нужно 83+ лвл, в ворпале ФА, нубл.

Я пока качаюсь и коплю деньги на шмот. На данный момент ШЕ 72. К вечеру планирую взять профу.

Ок. Удачи в поиске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...