Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HARDPOLICE

Тыквы такие таквы

Рекомендованные сообщения

Начнем с того, откуда я знаю о критах. Существует легенда, что иногда люди пишут в тех. поддержку, когда у них возникают проблемы. Вчера было немало тем с просьбами почистить Гиран от плантаций веселого фермера, так как людей постоянно критует при входе в игру. После этого мне так же поступило задание от руководства проекта убрать все тыквы из Гирана и наказать виновника.

После удаления более 3-х тысяч тыкв, я подумал, что это не столь уж и грубое нарушение. И обошелся для начала обычным киком из игры игрока, который занимался этой ерундой.

В течении последующих 10 минут мне пришлось следить за нашим фермером, поскольку я знаю, что люди порой бывают глупы и им кажется забавным то, что они делают, не думая о последствиях. Через некоторое время персонаж вернулся на место преступления и начал пакостить вновь. За что получил первый бан на 1 аккаунт и удаление всех семян с персонажа.

Чуть позже на форуме появилась еще одна тема с аналогичной просьбой почистить Гиран. Удалив вновь более 3-х тысяч тыкв, я вычислил очередного шутника и так же выдал бан с полным удалением семян. При выдаче бана я заметил, что это был мой уже на тот момент старый знакомый, забанненый в первый раз. И поскольку он не понял предупреждений, то схватил баны на все свои аккаунты и так же получил блокировку по HWID.

После культурной беседы на форуме, мы с ним пришли к общему мнению и блокировка была снята с полным удалением адены на всех персонажах пользователя, в качестве наказания.

Надеюсь, Likana, тепер, получив детальное описание всей ситуации, Вы успокоитесь и прекратите эти бессмысленные обвинения в мой адрес.

Теперь да, согласен. =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении последующих 10 минут мне пришлось следить за нашим фермером

я чувствовал Ваше дыхание у себя спиной, потому решил минут на 10 залечь на дно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, откуда я знаю о критах. Существует легенда, что иногда люди пишут в тех. поддержку, когда у них возникают проблемы. Вчера было немало тем с просьбами почистить Гиран от плантаций веселого фермера, так как людей постоянно критует при входе в игру. После этого мне так же поступило задание от руководства проекта убрать все тыквы из Гирана и наказать виновника.

После удаления более 3-х тысяч тыкв, я подумал, что это не столь уж и грубое нарушение. И обошелся для начала обычным киком из игры игрока, который занимался этой ерундой.

В течении последующих 10 минут мне пришлось следить за нашим фермером, поскольку я знаю, что люди порой бывают глупы и им кажется забавным то, что они делают, не думая о последствиях. Через некоторое время персонаж вернулся на место преступления и начал пакостить вновь. За что получил первый бан на 1 аккаунт и удаление всех семян с персонажа.

Чуть позже на форуме появилась еще одна тема с аналогичной просьбой почистить Гиран. Удалив вновь более 3-х тысяч тыкв, я вычислил очередного шутника и так же выдал бан с полным удалением семян. При выдаче бана я заметил, что это был мой уже на тот момент старый знакомый, забанненый в первый раз. И поскольку он не понял предупреждений, то схватил баны на все свои аккаунты и так же получил блокировку по HWID.

После культурной беседы на форуме, мы с ним пришли к общему мнению и блокировка была снята с полным удалением адены на всех персонажах пользователя, в качестве наказания.

Надеюсь, Likana, тепер, получив детальное описание всей ситуации, Вы успокоитесь и прекратите эти бессмысленные обвинения в мой адрес.

Норм разрулил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это напомнило правила метрополитена, не зря там каждый день почти катаюсь:D

 

 

2.11. На территории метрополитена запрещается:

2.11.3. Создавать ситуации, мешающие движению пассажиропотока.

 

2.11.8. Подкладывать на пути метрополитена посторонние предметы.

 

2.11.16. Находиться в пачкающей, зловонной одежде, с багажом, предметами, продуктами (в том числе напитками и мороженым в открытой таре), которые могут испачкать пассажиров, вагоны, сооружения и устройства станции.

 

2.11.17. Засорять и загрязнять сооружения, устройства пути, оборудование, эскалаторы, подвижной состав и территорию метрополитена.

 

2.11.25. Приставать к гражданам с предложениями купли-продажи, обмена, а также в целях гадания, попрошайничества.

 

 

s.pikabu.ru_post_img_2013_12_08_0_1386449412_1736364855.jpg

 

я чувствовал Ваше дыхание у себя спиной, потому решил минут на 10 залечь на дно :D

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, откуда я знаю о критах. Существует легенда, что иногда люди пишут в тех. поддержку, когда у них возникают проблемы. Вчера было немало тем с просьбами почистить Гиран от плантаций веселого фермера, так как людей постоянно критует при входе в игру. После этого мне так же поступило задание от руководства проекта убрать все тыквы из Гирана и наказать виновника.

После удаления более 3-х тысяч тыкв, я подумал, что это не столь уж и грубое нарушение. И обошелся для начала обычным киком из игры игрока, который занимался этой ерундой.

В течении последующих 10 минут мне пришлось следить за нашим фермером, поскольку я знаю, что люди порой бывают глупы и им кажется забавным то, что они делают, не думая о последствиях. Через некоторое время персонаж вернулся на место преступления и начал пакостить вновь. За что получил первый бан на 1 аккаунт и удаление всех семян с персонажа.

Чуть позже на форуме появилась еще одна тема с аналогичной просьбой почистить Гиран. Удалив вновь более 3-х тысяч тыкв, я вычислил очередного шутника и так же выдал бан с полным удалением семян. При выдаче бана я заметил, что это был мой уже на тот момент старый знакомый, забанненый в первый раз. И поскольку он не понял предупреждений, то схватил баны на все свои аккаунты и так же получил блокировку по HWID.

После культурной беседы на форуме, мы с ним пришли к общему мнению и блокировка была снята с полным удалением адены на всех персонажах пользователя, в качестве наказания.

Надеюсь, Likana, тепер, получив детальное описание всей ситуации, Вы успокоитесь и прекратите эти бессмысленные обвинения в мой адрес.

Снимаю шляпу и просто иду под стол в дикой истерике :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок намерено препятствовал игровому процессу, создавая неблагоприятные условия для других пользователей. К подобным ситуациям можно так же отнести блокировку NPC с помощью своего питомца.

 

ШТА? А почему ты не банишь тех кто саблим в ГХ/гиране кидает? Это уже продолжается пару лет, резко зареспившиеся 1к+ торгашей куда хуже нежели тыковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне правило где прописано что в гиране нельзя ставить тыквы в любом количестве, то что можно эвентом создать лаги косяк разработчика а не игрока. Парень от безделия решил просто прикальнуться, на абсолютно всех серваках такая же история с новогодними елками.

ахаха, это я что сейчас читаю разговоры про справделивость? как можно говорить о невмешательстве администрации в игровой процесс, если этот самый процесс кардинально отличается от оффициальных серверов (которые кстати просто кривые переделанные фришки по сравнению с евро) и по сути ими же и разработан?) моралефаги лол. Рендом баны дебилов и несогласных на этом форуме почему то ни у кого возмущения не вызывают

От безделия прикольнуться? Нет все банальнее, он дебил, с уровнем развития 10 летнего школьника. Это сделано сознательно, дабы поднасрать другим, я не вижу в таком ничего "прикольного", вроде как авто крошками посыпать, чтобы голуби засрали, ахахах блджад как смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж хреновые то, парень никому не навредил, сам незаконно не обогатился. Единственный косяк что создал лаги. Мб тогда перебанить топ таги которые своим присутствием на осадах создают лаги? Они ведь тоже знают что если придут то будут фризы, значит нарочно их создают.

удобные для себя примеры приводишь, а так я бы банил тех кто спавнит тыквы на осаде;

кстати, на некоторых серверах ру оффа вами любимого таки были баны за это, если кто-то не в курсе

Но суть не в этом, суть в том, что приводить в пример совершенно другую л2 не считаю корректным, где написано что администрация будет вести себя аналогично оффициальному серверу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже матюГался вчера несколько раз когда застрял у гк. Пришлось сое юзать.

Шутки должны быть смешными, а не каличными. ибо это уже не шутка а дебилизм. А дебилам место не в игре, а в лечебнице.

ппс: К стати, кто нибудь вытаскивал из тыкв хоть что то полезное, кроме 100500 масок, касок, агатионов и иже с ними... Ы80+ например какую нибудь.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, закрою тему, так как вы тут скоро загрызете друг друга. Как уже было сказано ранее - ивент будет доработан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...