Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема создана дабы администрация поняла,что создание нового сервера типо х50 и тд нас не интересует..тк создание пвп сервера приведет к смерти х5.Жду ваших коментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере до тех пор пока народ не обрастет вещами которые жалко бросать, о новом серве лучше не заикацо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика серваков где я играл, быстрое открытие более высоких рейтов, приводило к большому оттоку игроков с уже ранее открывшегося лоурейта. На мой взгляд год нужен для того чтобы люди прижились на х5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже ковыляет на 1 ноге, а после тв скорее всего упадет:D

 

Чего-то быстро твое видео департировали.Не успел досмотреть.Чем все закончилось,какой вердикт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана дабы администрация поняла,что создание нового сервера типо х50 и тд нас не интересует..тк создание пвп сервера приведет к смерти х5.Жду ваших коментов.

Согласен

Согласен, новый года так через 1.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1,Лучшее враг хорошего.Рановато пвп серв открывать,погонитесь за количеством тогда упадет качество.

Поддерживаю

 

Asterios.tm погнался за количеством, просел по качеству. Кто от туда тот знает. Открытие новых, упадок онлайна,слияние со старым. Через пол года та же песня заного

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана дабы администрация поняла,что создание нового сервера типо х50 и тд нас не интересует..тк создание пвп сервера приведет к смерти х5.Жду ваших коментов.

 

не согласен, если рекламная компания не остановится полностью и адмы не забьют на серв, то х50 не навредит существенно х5, кроме того общий онлайн вырастет, я бы с удовольствием играл тут на х50, если бы он конечно не был сильно кривым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...