Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начав играть на этом сервере возник вопрос?где все милишники потому что зайдя под гц я увидел только мобов и полное отсутствие игроков.Делаю вывод,что тут почти нет мили кп тк даже в лабу соберают магов)).но всеже спрошу у меншинства....кто более востребован в кп на этом сервере Тир или Глад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут маги имба какаято (может бабы ими тут гамают ?!) критуют магией часто, хз как зака 80 зафармили в дк сетах... короче баланс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешно Глад . как ето небу мили? я когда под гц не прийду там ток и мили мижу и в ками лаби тоже постояно мили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пати только Глад... Тир 1-1 оч силен и для фарма, но для пати пвп бред если не дико забущен.

Нету лучше дд чем сильно забушенный глад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начав играть на этом сервере возник вопрос?где все милишники потому что зайдя под гц я увидел только мобов и полное отсутствие игроков.Делаю вывод,что тут почти нет мили кп тк даже в лабу соберают магов)).но всеже спрошу у меншинства....кто более востребован в кп на этом сервере Тир или Глад.

 

милишники есть и довольно много, просто хф хроники магов - это надо помнить, ими проще фарвить и тд., но в итоге когда чары норм одеты и вточены, маги начинают сосать! тир или глад? тут каждому своё, по мне тир лучше:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс маг крита и правда не реальный. даже у ее 50 лвл на нубо бафе по 3 маг крита подряд часто замечал.

 

корейскиий рандом:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милишники есть и довольно много, просто хф хроники магов - это надо помнить, ими проще фарвить и тд., но в итоге когда чары норм одеты и вточены, маги начинают сосать! тир или глад? тут каждому своё, по мне тир лучше:-)

 

назови мне хоть одну причину по которой да мм сорк биш биш ее начнет как ты говоришь сосать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови мне хоть одну причину по которой да мм сорк биш биш ее начнет как ты говоришь сосать

 

тут в зависимости от буста глада. Если буст ++ то там многие начинают сосать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови мне хоть одну причину по которой да мм сорк биш биш ее начнет как ты говоришь сосать

 

зайди на любой pvp серв сходи на оли, сам увидешь! как правило при норм шмоте с наличием эпика и норм руках, контактники выносят магов, но опять же многое от рук зависит, так что не надо щас тут срач устраивать, понятно что у каждого своё мнение на этот счёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут в зависимости от буста глада. Если буст ++ то там многие начинают сосать..

 

пак милишников никогда не убьет равный по бусту маг пак с 3 канслами и 3 бернерами.

и никакой буст не поможет гладу.

зайди на любой pvp серв сходи на оли, сам увидешь! как правило при норм шмоте с наличием эпика и норм руках, контактники выносят магов, но опять же многое от рук зависит, так что не надо щас тут срач устраивать, понятно что у каждого своё мнение на этот счёт!

скажи пожалуйста ты тупой? или совсем тупой?

при чем олимп к гвг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...