Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Нравится ли Вам мое предложение? (всем по 0.20 авер=)  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится ли Вам мое предложение? (всем по 0.20 авер=)

    • Да
    • Нет
    • Барыги самые подлые существа на свете, пусть мучаются с тем что есть.


Рекомендованные сообщения

Так как уже на 3х серваках аверии эта проблема не была толково решена предлагаю задуматься заранее.

Предыдущими вариантами были:

1) Гиран - довольно маленькая площадь + лаги для летящих с закена + налог.

2) Инстовый ГХ. - Так как это временная зона, герои находящиеся в ней не могли полноценно пользоваться хиро чатом, и наоборот. Соответственно смысла от трейд обьявок через хч не больше чем через шаут. Так же из за прямоугольной трейд зоны боковые итем брокеры показывали не полный список товаров.

3) Парнас - крайне маленькая зона.

В связи с данными минусами старых вариантов я хочу предложить альтернативный - Глудин.

Плюсы данной трейд зоны.

1) Совершенно свободная, не посещаемая мирная зона.

2) Огромная квадратная центральная площадь.

3) Полноценный город - со всеми присущими удобствами. Будь то кузница или же Хиро столб, который позволял бы барыжить в перерывах между боями=)

4) Просто приятное и уютное место, не отрезанное от остального мира.

 

Данную трейд зону когда то использовали на сервере интерлюда Bestworld и она оставила лучшие впечатления о себе.

s017.radikal.ru_i403_1411_51_185d5ab7488b.png

i080.radikal.ru_1411_35_0c01abb25e06.png

s015.radikal.ru_i331_1411_cb_c394e0a2d17e.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 клика телепортера все портят. хотя, если админы очень постараются

Уж такая мелочь как прописать строку у всех гк для наших админов не проблема=)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, чтобы убрать торговые зоны и Итем брокера. Барыги должны страдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за то, чтобы убрать торговые зоны и Итем брокера. Барыги должны страдать

это не барыги будут страдать, а такие как вы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не барыги будут страдать, а такие как вы!)

Чойта я должна страдать? Я люблю бегать по рынку гирана и сравнивать цены.

К тому же, занижение или завышение цен - урок для лентяев) Ну и экономика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1044412, member: 1"']Как насчет парнаса?

Парнас очень мал, там даже при не большом онлайне (спустя 4 месяца со старта х50) было трудно найти место. + Место под брокера было не очень удобным, в Глудине же есть четко обозначенная, свободная середина, там легко поместятся все необходимые нпц.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парнас очень мал, там даже при не большом онлайне (спустя 4 месяца со старта х50) было трудно найти место. + Место под брокера было не очень удобным, в Глудине же есть четко обозначенная, свободная середина, там легко поместятся все необходимые нпц.

Площадь Глудина тоже не слишком велика... но то что больше Парнаса, это верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1044426, member: 1"']Площадь Глудина тоже не слишком велика... но то что больше Парнаса, это верно

Ну это самая больша площадь среди городов. Если все же места не будет хватать то можно уменьшить зону занимаемую 1 трейдером, или поставить ограничение по времени нахождения в режиме офф трейда ( недели должно хватить). Но думаю площади хватит и без этих мер.

 

s017.radikal.ru_i403_1411_51_185d5ab7488b.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...