Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот про Эфу говорим, а ведь у нее можно было из клана вылететь только из-за того что не отозвался в кч когда ты нужен был )) дисциплина )

Молодой человек, в список топ кланов Вы забыли включить бабу лену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про Эфу говорим, а ведь у нее можно было из клана вылететь только из-за того что не отозвался в кч когда ты нужен был )) дисциплина )

тут согласен, потому и сборы у нее были не больше 5ти минут, дисциплина очень гуд, были у нее и пачки скиловые, просто мало. По организованности наверное самый сильный клан был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек, в список топ кланов Вы забыли включить бабу лену

К сожалению ее клан небыл озвучен преднамеренно(((

Веселый кланчик с не такими жесткими требованиями к набору как в вышеперечисленных, но топами их назвать никак нельзя ) Хотя может я просто не понял тонкого юмора... xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это все же мой варк!

[ATTACH=full]41804[/ATTACH] [ATTACH=full]41805[/ATTACH]

ставь его на удаление, он заебал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и слишком часто вписывают Аов в топ кланы не соглашусь. Алли проеторианс и мерсенарием , и ультимаратио один из самых эпичных на тот момент был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати играл я в кп с LJoker и Empty1408))кто играл на шоке и бился против нас))видел наше кп хиросов)))

я играл =) люмка играл и пак где вояка убивака тоже как уже было сказано из мерок и старцев. не думал что шок всплывет тут =))) а что там говорили про эфу у которой якобы дисциплина была хДДДД я вас умоляю какая нафиг дисциплина когда они падали по кд и на тп всегда были далеко не первыми=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну новый месяц,новые амбиции,забранные хиро,конкуренцыя с вероном?)

ты про врыв пака что то писал

где же твой обещанный врыв?) кп...?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...