Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WildShot

Арба лф кп ... он же жадный фрагер ... буду в топ 50 PvP

Рекомендованные сообщения

WildShot - Сергей - Ищу кп не дибилов, с костяком от 5чел (иначе вы дибилы), с которыми надеюсь поиграть не менее 3мес, в одном из топ кланов (l2 без фана на эпиках - это не игра)

Настойчив в свой целях (а они у меня серьезные), фишки сервера знаю, готов быстро раскачаться и расфармиться (значительно быстрее чем вам кажется, секреты останутся при мне)

ПАвседелавсекакнадоможетенепереживать

фан или фарм? - пожалуй я пофармлю... займу спот у пасанов, думаю они не обидятся, а если обидятся... пусть обижаются

пвп или фарм драконов? фарм конечно - иметь 200pvp и топ ствол куда круче, чем 200pvp (да срал я на ваше мнение о том, будет у меня топ ствол или не будет)

ну и конечно же блаблаблавседела (ПЛа слушаюсь никогда твинов не качаю сколько захочу помогаю и не только варам)

 

делаю ставку на пвп и фарм олимпа (ну со старту я конечно же буду задротить, одеваться ведь надо)

s017.radikal.ru_i424_1401_81_8548601cafb0.png

А еще я хочу хиро и губозакаточную машинку, фармить умею, наберу 100-150 птс на легке, ну а дальше дело везения.

 

Предложения пожалуйста только в скайпе: kritjara

 

P.S. данный текс был написал тремя чернилами: таким, таким и таким.

Ну я так понял, что то, что написано такими чернилами лучше не читать, а то в кп не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз - режим бога

но я не такой) 99% кто меня знает по говорилке скажут что я просто смешно написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

губа3акоточну машыну тебе в помощь

это что за предмет такой? или это неграмотно написано? переведите этого иностранца плс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за предмет такой? или это неграмотно написано? переведите этого иностранца плс

наверно это имелось ввиду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой подвиг на изображен скрине. В 4 вместе с кариками убили магов в 2 праны.... Баф плохой.

ну во-первых: ты и такого не сделаешь

а во-вторых: нас было 3

да и в-третьих: все 3 в разных пати

и в-четвертых: ты инвалид посмотри на скрин и увидешь что я сижу в мамбле сам, и со мной в пати твин, и да, по поводу бафа, как видешь я справляюсь со многими и с таким бафом

кстати, а где ты увидел кариков? я только одного вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D а помоему тут понтов больше:D а за рулем какойнить лошарик:D:D:Dкоторый сфелица в течении недели:D

покажи что ты можешь? или слейся с темы пожалуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на скрине вобщето 2 арбы :D и еще неизвестно ты ли это пати разложил или та вторая арба:Dили вобще один некр :D:Dтак что нех.... тут хвастаться:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям критик, но все равно ты слепой

на скрине видно как последний упал от моего крита в 8к, а вторая арба карика стреляла

зависть это такое дело - дает повод обосрать, если знаешь что тебе за это ниче не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям критик, но все равно ты слепой

на скрине видно как последний упал от моего крита в 8к, а вторая арба карика стреляла

зависть это такое дело - дает повод обосрать, если знаешь что тебе за это ниче не будет

Зависть? :D Тебе конструктивную критику написали, ты вывернул на личные параметры.

 

ну во-первых: ты и такого не сделаешь

Я делал то, чего тебе не снилось, ты не застал немного ов и лв, видимо :D

На ов карики были ватными и я берсом стоял и передамаживал магов в разы. А в день приходило пачек по 6, всех выгонял, если мешали)

 

а во-вторых: нас было 3

Вас 4 немертвых на скрине => убивали вместе :D

 

да и в-третьих: все 3 в разных пати

А я и не говорил, что вы в 1 пати. Вас просто 4.

 

и в-четвертых: ты инвалид посмотри на скрин и увидешь что я сижу в мамбле сам, и со мной в пати твин, и да, по поводу бафа, как видешь я справляюсь со многими и с таким бафом

Мне глубоко насрать на твой мамбл и твоих твинов пати. Баф конченый.

 

кстати, а где ты увидел кариков? я только одного вижу

Кариков били маги, а потом вы магов били. Короче, вообще не айс с замесов на фармах под мобами скрины.

 

Топ50 пвп это вообще ни о чем, если ты ради фана играешь, тем более на арбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...