Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

гг) а что ты против кота имеешь? Единственный конкурентно способный класс на олли против кота - конь...ВСЁ - этим всё сказано

с фсом что ты будешь делать своим котом то? и при чем тут олимп к дейли? не особо вижу полезности кота в паке, минус один полноценный дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фсом что ты будешь делать своим котом то? и при чем тут олимп к дейли? не особо вижу полезности кота в паке, минус один полноценный дд.

если не видишь смысла кота в паке то тогда не рви пукан когда тебе прилетит 12 к )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и при чем тут олимп к дейли? не особо вижу полезности кота в паке, минус один полноценный дд.

Собственно, об этом и хотелось сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фсом что ты будешь делать своим котом то? и при чем тут олимп к дейли? не особо вижу полезности кота в паке, минус один полноценный дд.

Собственно, об этом и хотелось сказать.

ну во-первых во всех нормальных PVP паках кот присутствует обязательно..... а пряморукий и подавно.

а во-вторых ....как гласит легенда "лишний светлячок в паке не помешает..."(всё может быть...никто от этого не застрахован ) а лично моё мнение ...PL сапорт намного практичен для командования паком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фсом что ты будешь делать своим котом то? и при чем тут олимп к дейли? не особо вижу полезности кота в паке, минус один полноценный дд.

уж поверь, при желании коту фс не помеха, помеха разве что хилы на ровной арене и все,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню пачка с клана SoWhat с одного старого проекта ?)

да было дело....;) (и не только )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вспомнилось мне по крайней мере ;)

угу то был лостворд кажись, и там был значек клана такие красные глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не видишь смысла кота в паке то тогда не рви пукан когда тебе прилетит 12 к )))

просто состав пака не особо подходит под реалии данного сервера, с тем раскладом что если вы поймаете 1-2 крашера, то пак становится бесполезным, вы не самостоятельная единица, кого-то зарескилили, бишу дали пару канселов и все, закончился ваш дпс...

 

ах да, и эти "12к" контрятся одним пати уд или бардами.

 

ну во-первых во всех нормальных PVP паках кот присутствует обязательно..... а пряморукий и подавно.

а во-вторых ....как гласит легенда "лишний светлячок в паке не помешает..."(всё может быть...никто от этого не застрахован ) а лично моё мнение ...PL сапорт намного практичен для командования паком

и что же делает пряморукий кот такого полезного, в отличии от кота окна? баны кидает и дебаф на скорость каста? ну такое себе..

 

уж поверь, при желании коту фс не помеха, помеха разве что хилы на ровной арене и все,

как показывает практика, с одинаковым бустом ФС > кота, как бы ты там не усирался, выиграть очень сложно и то из-за какого-то лака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто состав пака не особо подходит под реалии данного сервера, с тем раскладом что если вы поймаете 1-2 крашера, то пак становится бесполезным, вы не самостоятельная единица, кого-то зарескилили, бишу дали пару канселов и все, закончился ваш дпс...

Всё понятно. А кто сказал что пати будет врываться в центр замеса.!? И ловить деббафы от ДА и прочей шушеры . Мы кара сверху.! Мы тень в конце прохода ....мы крит в твоём чате...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же делает пряморукий кот такого полезного, в отличии от кота окна? баны кидает и дебаф на скорость каста? ну такое себе...

Ну если ты так написал значит ты никогда не встречал пак КараШлюх...и при упоминании таких ников как Асунай и Мираклес у тебя не зжимается в игре сфинктор .... А ещё ты наверное никогда не играл с пряморуким котом.и он для тебя лишь сапорт в группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показывает практика, с одинаковым бустом ФС > кота, как бы ты там не усирался, выиграть очень сложно и то из-за какого-то лака.

 

 

значит ты не встречал ровного кота, как я и сказал ему помеха только хилы на ровных аренах и парой леталы от дагеров что крайне редко на аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. А кто сказал что пати будет врываться в центр замеса.!? И ловить деббафы от ДА и прочей шушеры . Мы кара сверху.! Мы тень в конце прохода ....мы крит в твоём чате...

на тв, осады, эпики и гвг вы тоже ходить не будете?))

 

Ну если ты так написал значит ты никогда не встречал пак КараШлюх...и при упоминании таких ников как Асунай и Мираклес у тебя не зжимается в игре сфинктор .... А ещё ты наверное никогда не играл с пряморуким котом.и он для тебя лишь сапорт в группе.

и что мне твоя кара шлюх? в чем они такие особенные, на бусте убивают каких-то бомжей, которые ловят по 5к криты от арбы с прайдом и особенности сборки, где не правильно работает баф архангела, етс?) я сам фармил олимп за кота и примерно понимаю что он может делать в пати и ничего такого полезного я в этом не вижу, в прочем ты тоже не можешь написать его полезность в паке, ну дд он может ресать и ноблесы им кидать, да. ладно, надеюсь мой пак соберемся и подеремся с вами))

 

как показывает практика, с одинаковым бустом ФС > кота, как бы ты там не усирался, выиграть очень сложно и то из-за какого-то лака.

значит ты не встречал ровного кота, как я и сказал ему помеха только хилы на ровных аренах и парой леталы от дагеров что крайне редко на аверии

я говорю лишь только свое мнение основанное на практике и на том что я видел, тем более тут будут переточенные сеты и фса будет очень проблематично убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тв, осады, эпики и гвг вы тоже ходить не будете?))

и что мне твоя кара шлюх? в чем они такие особенные, на бусте убивают каких-то бомжей, которые ловят по 5к криты от арбы с прайдом и особенности сборки, где не правильно работает баф архангела, етс?) я сам фармил олимп за кота и примерно понимаю что он может делать в пати и ничего такого полезного я в этом не вижу, в прочем ты тоже не можешь написать его полезность в паке, ну дд он может ресать и ноблесы им кидать, да. ладно, надеюсь мой пак соберемся и подеремся с вами)).

на тв и осады конешно будем !!!.... но как правильное пати будем контролировать тылы , заниматься зачистками осадных зон и тп.

у каждого есть своё мнение ... игровые пути неисповедимы ;) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...