Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Могу сказать точно, что свинюха с А сферой есть, но появлялись они сразу после ресстарта(что мне кажется не есть правильно), а вот свиней со сферами В и S не видел, ибо после ресстарта в тех местах, где они появляются чекал, но безуспешно(рынок показывал, что их нет ибо сфер кроме А грейда не было), в итоге за мое рвение докопаться истины меня забанили:D

P.S. надеюсь, что хрюши будут работать как надо на х70, время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их тупо нету, т.е игровым путем не достать, а вот в альт+б за аверы они есть, тупо на донат расчитано что мне не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

так я так и не понял за х7 Лакфи есть б грейда и ы грейда я видел только свинку с а сферой??? И если есть как часто она бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я так и не понял за х7 Лакфи есть б грейда и ы грейда я видел только свинку с а сферой??? И если есть как часто она бывает

трех свинок я встретил на своем не долгом пути на х7 и вытащил три А сферы....

и вот тут опять меня огнеопасного спичками поджигают((((((

где Б и Ы сферы кто с х7 их выбевал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакфи есть, есть B/A/S сферы, нету только s80 и s84, s80 можно в подземелье достать, а вот s84 не встречал, на серверах данного проекта. Сам на х7 выбивал все кроме s84 их тупо нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакфи есть, есть B/A/S сферы, нету только s80 и s84, s80 можно в подземелье достать, а вот s84 не встречал, на серверах данного проекта. Сам на х7 выбивал все кроме s84 их тупо нету.

а я сегодня только встретил Лаки в Лесу не упокоенных и дала два са11 а где искать других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув Админы подскажите пожалуйста я играю на х7 бегаю 4-е сутки практически не спавши но Лакфи 80-ю так ни разу и не нашёл,Даже после рестарта сервера только 70-ю они есть хоть???

Да и 52-ю и в глаза не видел :-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так понял что на х7 свинки Лакфи 80-52 нет ?? зачем же тогда писать что она есть. Это к вам Администрация сервера обращяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет сфер Б и Ы так пусть администрация подумает и ведет Лакфи если хотят поднять онлайн и интерес к игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз (на х7, месяца 2 - 3 тому) встретил Лакфи в полях безмолвия (недалеко от Хейна) К сожалению пока добежал до него эта жирная свинья пропала :( Но предполагаю что была Ы80 свинка, с учетом уровня мобов там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Valley of Saints на х7 Лакфи видел раза четыре за последние две недели. Правда, ни разу выкормить не удалось, нет навыка в этом деле. :D Друг же встретил один раз в Forest of Dead. На остальных точках пока не наблюдалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...