Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я правильно понял что Ранив написал будет обнова по сб) на х55 это обнова будет работать или ток на х70

ЗЫ глупый вопрос но все же спс за ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял что Ранив написал будет обнова по сб) на х55 это обнова будет работать или ток на х70

ЗЫ глупый вопрос но все же спс за ранее

Обновление будет на всех серверах

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сб, завтра скажут что глады с массух больно бьют, далее ножи ибо с бэка бо бо бо. Надо же еще с эпиком что то будет придумать почему у него он есть а у меня нет. И самое главное почему у камуэлий одно крыло то может они из за этого так больно бьют*(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сб, завтра скажут что глады с массух больно бьют, далее ножи ибо с бэка бо бо бо. Надо же еще с эпиком что то будет придумать почему у него он есть а у меня нет. И самое главное почему у камуэлий одно крыло то может они из за этого так больно бьют*(

Ты про фироботов забыл сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо резать даггеров (бьют в спину по 6к), фирботов, гладов (бьют по 5-6к), фирботов, лимитчиков и берсов (под фб кладут пачками). Ах да, я уже говорила, что надо резать читерский маговский фир? :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновление будет на всех серверах

а шанс точки на х70 будет норм) а на х55 поднимется? или останется прешних

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Сб, завтра скажут что глады с массух больно бьют, далее ножи ибо с бэка бо бо бо. Надо же еще с эпиком что то будет придумать почему у него он есть а у меня нет. И самое главное почему у камуэлий одно крыло то может они из за этого так больно бьют*(

Глады только из за макросов сильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо резать даггеров (бьют в спину по 6к), фирботов, гладов (бьют по 5-6к), фирботов, лимитчиков и берсов (под фб кладут пачками). Ах да, я уже говорила, что надо резать читерский маговский фир? :mad:

Дагеры конечно сильные но это еще терпимо. Фир и так будут фиксить достали слоупочить. На все управа есть. Тот же лимит не добежит т.к у любого мага и замедлений куча и флешка безоткатная. Я считаю что основной дисбаланс в мккросах. А вот сб имба с твинков понастили и пошел по 5 к нарезать при в е при этом у нее отличные эскейпы жуткий паралич сбитие таргета которое работает даже под целестиалом и у нее довольно таки много хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб это весело молодежно взял у знакомого сб скилы 15-25 купил чистый морай сет и была икар пушка на 150 тьмы

залетел в дв убил ав в ворпале с кд дагером и сх просто на изи криты 3-6к ровно на альт+б бафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...