Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бананчик

Через что лучше делать свой стрим?

Рекомендованные сообщения

Если ты не в курсе для чего собирается радик, то это уровень 1к, разъяснять все нюансы не вижу смысла, читай гайды или хотябы посмотри вин рейты итемов фантома на дб.

по моему ты сам не в курсе что такого понятия как 1 к не существует. ты ляпнул я попросил аргументировать ты решил попытаться выебнуться, ну а получилось как обычно. автослив. ну или поагрись еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему ты сам не в курсе что такого понятия как 1 к не существует. ты ляпнул я попросил аргументировать ты решил попытаться выебнуться, ну а получилось как обычно. автослив. ну или поагрись еще

омг как вы надоели http://ru.dotabuff.com/heroes/phantom-lancer/items

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подробнее

на том сайте так же стримишь и есть кнопка start retvich туда вставлеться master key с твич профиля и показ идет на 2 сайта. и Еще платят денежку за просмотры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему ты сам не в курсе что такого понятия как 1 к не существует. ты ляпнул я попросил аргументировать ты решил попытаться выебнуться, ну а получилось как обычно. автослив. ну или поагрись еще

 

Ну я хз, мб 1к для тебя это запредельная высота и ты считаешь что её не существует :D. Рассказывать каждому раку как работает радик и что с ним можно делать я не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему ты сам не в курсе что такого понятия как 1 к не существует. ты ляпнул я попросил аргументировать ты решил попытаться выебнуться, ну а получилось как обычно. автослив. ну или поагрись еще

ну смотри во первых радик дает прибавку к урону фигня но приятно и + идет постоянный чистый урон 60в секунду, так как после обновления у нас 2 скил вообще имба стал... так как с каждой твоей копии делаеться 2.... то получаеться бьеш 3 крипов на 16 лвл и жмак 2 скилл... получаем макс количество клонов равное 8... тоесть в секунду 240 дамага.... чистого урона... далее берем траску для того что бы клонов не ваншотили... криты да от илюзий слабые но по 300 от каждой +2 скил обновляет их время.... и теже дифузы дают тот же чистый урон пока у цели есть мана.... так понятно ???? а манта арт в принцепет не такой дорогой 2150 яшка и ультимат 2100 + рецепт 900= 5150 голды... в свою очередь радик стоит 3800 сакред реликт.... и рецепт 1800 если не ошибаюсь... тоесть 5600... разница в 450 монет... но выхлоп с радика ощутимее... особенно если собрать его к 15-20 минуте что за фантома не такая проблема....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если научите меня фрапсить, сами и увидите.

Врубаешь фрапс, перед этим настроив фпс, и пусть куда будет сохраняться видео, биндишь кнопку на которой будет стоять запись и выключение записи. Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врубаешь фрапс, перед этим настроив фпс, и пусть куда будет сохраняться видео, биндишь кнопку на которой будет стоять запись и выключение записи. Все!

и всё потом твое видео 350 гб 20 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё потом твое видео 350 гб 20 минут

ХЗ:D Я вот сам фрапсы записывать хочу, но блин, опыта на оли мало, обосрут сразу за геймплей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стримить яхз. Зато ловко записываю видосы на HDD через PlayClaw. Можно пираткой, но у меня - лицуха. :3 Ну, типа, я - крутой... Типа, у меня на компе есть лицензионная программа. :3

 

По сабжу: Где-то слышал\читал. что у nVidia есть встроенная функция сграбливать видео из игр. ShadowPlay зовётся. яхз как это должно помочь топик-стартеру, но я, крч, типа отписался. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри во первых радик дает прибавку к урону фигня но приятно и + идет постоянный чистый урон 60в секунду, так как после обновления у нас 2 скил вообще имба стал... так как с каждой твоей копии делаеться 2.... то получаеться бьеш 3 крипов на 16 лвл и жмак 2 скилл... получаем макс количество клонов равное 8... тоесть в секунду 240 дамага.... чистого урона... далее берем траску для того что бы клонов не ваншотили... криты да от илюзий слабые но по 300 от каждой +2 скил обновляет их время.... и теже дифузы дают тот же чистый урон пока у цели есть мана.... так понятно ???? а манта арт в принцепет не такой дорогой 2150 яшка и ультимат 2100 + рецепт 900= 5150 голды... в свою очередь радик стоит 3800 сакред реликт.... и рецепт 1800 если не ошибаюсь... тоесть 5600... разница в 450 монет... но выхлоп с радика ощутимее... особенно если собрать его к 15-20 минуте что за фантома не такая проблема....

радик дает урон физическая прибавка в 65 едениц и 50 магического урона за тик, этот арт хорош для фарма и возможно даже в начальных пвп скажем ерли/мид гейм, в которых фантом обычно не принимает участие, манта это другого направления арт и он дает ++ к безопасности твоего фарма, можно уйти быстрее ты с ним будеш толше ну и + сам его юз избавляет от многого что в тебя закастованно единажды конечно но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло конечно, но это уже прогресс :-)

[MEDIA=twitch]channel=banan_chik[/MEDIA]

Слишком много педотни. не буду тебя смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много педотни. не буду тебя смотреть

Чем тебя мультики обидели?

cs613426.vk.me_v613426696_1a8e1_vnmkFyMCWnw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...