Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ДА(танк) против берса разогнаного под фарм(пуха на фокус и краски на атаку). Хз, сравнение збс. Танки по дефолту сложные соперники для берса, хотя, по сути, берс не пвп профа 1х1, на оли - да, сильный, но не в пвп. И дагера сложные. Это тоже самое что я зайду на сб и убью тебя на танке. Улавливаешь суть, а? Еще вопросы?

И в том посте я говорил не 1х1, а пати на пати, не путай.

я не говорил про профы, а про честное пвп, так что так. пилики мне тоже не нравятся.. говорили сначала про санрайзов, что они заливные, говнари и т.д., зато потом сами тяните к себе.. Мы, в отличие от вас, все остаемся при едином мнение, все вары и усе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велики тащат зергом, не более. Есть пару чел которые сами по себе не плохи, но все же. Факт есть факт.

Ну этот главный смысл я давно уловил) а все ж что на счет конкуренции им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил про профы, а про честное пвп, так что так. пилики мне тоже не нравятся.. говорили сначала про санрайзов, что они заливные, говнари и т.д., зато потом сами тяните к себе.. Мы, в отличие от вас, все остаемся при едином мнение, все вары и усе)

А ну подробнее об этом? А то мы чет сами не в курcе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот главный смысл я давно уловил) а все ж что на счет конкуренции им?

Райсы. Я заметил что половина сливается куда-то, не пойму ток куда. А так райсы были посильнее великов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райсы. Я заметил что половина сливается куда-то, не пойму ток куда. А так райсы были посильнее великов.

ну вот потому, что больше половины Райзов свалило я и спрашиваю) есть ли кто-то кроме них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорили сначала про санрайзов, что они заливные, говнари и т.д., зато потом сами тяните к себе.. Мы, в отличие от вас, все остаемся при едином мнение, все вары и усе)

Кто, кого и куда тянет? 0_о что-то я с своим редким онлайном за этот месяц пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто, кого и куда тянет? 0_о что-то я с своим редким онлайном за этот месяц пропустила?

Тут уже что-то пошло не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад в "дёсна сосался сними" а теперь сброд:cry:

Через месяц снова в одном клане будешь и ты будешь бегать под одним тагом со сбродом?

Для меня Норды, это всего 4пака, которые были с самого основания, все остальное это пародия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...