Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Торговые-трансформы

Рекомендованные сообщения

На официальных серверах ввели вот такие торговые-трансформы, благодаря которым персонаж более заметен на рынке

Интересно бы было вам использовать такие же у нас на Аверии? Если интересно ,то в продаже будут за Аверинки + Перья Аверии + Аверия Поинтс

screenshot.ru_upload_images_2014_11_07_Shot00012c0c86.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1049370, member: 1"']На официальных серверах ...бла-бла-бла

Так-с!.. Я смотрю разрабам проекта заняться нечем.

Ну так вот.

Задание: Живенько отправляемся на Ругофр. Сграбливаем модельки новой расы Артея и заменяем ими наши модельи гномих.

И У.К. будет спокоен и эстетика в норме.

Срок - до конца ноября. Сперва опробываем на тестовом... Впрочем, чего я вам тут рассказываю, вы и сами всё умеете.

Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с!.. Я смотрю разрабам проекта заняться нечем.

Ну так вот.

Задание: Живенько отправляемся на Ругофр. Сграбливаем модельки новой расы Артея и заменяем ими наши модельи гномих.

И У.К. будет спокоен и эстетика в норме.

Срок - до конца ноября. Сперва опробываем на тестовом... Впрочем, чего я вам тут рассказываю, вы и сами всё умеете.

Жду.

:D за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Торговцы отключаются в кфг, итем брокер облегчает поиск. Даже если убрать эти факты, будет сильно загружаться торговая зона, а трансформы занимать много места, а уже через неделю места будет очень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Торговцы отключаются в кфг, итем брокер облегчает поиск. Даже если убрать эти факты, будет сильно загружаться торговая зона, а трансформы занимать много места, а уже через неделю места будет очень мало

разумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какая идея появилась коль так хочется, чтобы разгрузить итем брокера, поставить данных НПЦ и каждый будет отвечать за определенную услугу( к примеру: покупка, продажа, крафт) ну и обозначить, колесо конечно опять же изобретается, но почему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяхи-милахи, я бы купила)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч!

Ранив, я хочу предложить изображение на какой-нибудь самый простой\беспонтовый плащик. Но желаю на модельке его прикрутить.

Го, карочь, мне ссылки кидать на проги для подобной операции. Чтоб я состряпал на своём компе и предварительно глянул как оно будет выглядеть в 3д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...