Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой,вставил в тело с костюмом пвп вставку костюм слетел,120 авер за исключение счета костюма на ветер. почему нигде не сказано что такое ваще может быть?и какие возможы выходы из такой ситуации ? Мне кажется игркоки должны быть заранее извещены о таком,дабы не было таких конфузов,потому что много денег выкидывается на ветер,один костюм обходится только лишь вставлять 240 авер! Жду адекватного решения этой проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4.31684/

Если вы будете делать PvP-вставку после активации костюма, то он пропадет! Будьте внимательны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четкий ответ,а почему я не был об этом извещен раньше?

Нужно было использовать поиск и ознакомиться с темой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было времени изучать форум от и до,продумайте это как то!!!!на костюмах пишите про пвп вставку!!!!это жесть как неприятно,я сюда играть пришел.а не на форумах ночевать,ради такой нужной информации,на костюмах отобразите это как то,если это сделано \что бы все еще больше авер вливали гж,а люди которые на форуме не сидят совсем,зачем должны так страдатЬ,это проблема и нужно ее решить,потому что еще сотня подобных случаев будет,уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно можно сделать и так,чтобы при попытке вставить пвп в тело с костюмом выдавало ошибку,что неправильное количество и тп,как бывает пишет в систем чат,или вообще не выдавалось в списке отображаемых предметов для пвп.Но зачем? это прибыльно для администрации,можно ссылаться на форум,читайте.Подобное и с аугментацией пвп оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно можно сделать и так,чтобы при попытке вставить пвп в тело с костюмом выдавало ошибку,что неправильное количество и тп,как бывает пишет в систем чат,или вообще не выдавалось в списке отображаемых предметов для пвп.Но зачем? это прибыльно для администрации,можно ссылаться на форум,читайте.Подобное и с аугментацией пвп оружия.

дело говоришь! Ни искать же каждый раз по форумам инфу если хошь что то сделать, тем более это актуально будет, поставит предупреждение при вставке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел я пкашить вообщем, убил человек 100, потом пришли и убили меня. С меня выпал весь эпик. Почему меня не предупредили раньше, что вещи падают! Примите меры.

 

Начал я играть за сорка выкачался, оделся, прошел саб, хотел взять саб на мм-а, а там болт. Почему не предупредили раньше? Примите меры.

 

Ну и ищё милион таких историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел я пкашить вообщем, убил человек 100, потом пришли и убили меня. С меня выпал весь эпик. Почему меня не предупредили раньше, что вещи падают! Примите меры.

 

Начал я играть за сорка выкачался, оделся, прошел саб, хотел взять саб на мм-а, а там болт. Почему не предупредили раньше? Примите меры.

 

Ну и ищё милион таких историй.

Это разные вещи!!! то что вы описываете это механика игры, а то что связано с костюмами ,всякими плюшками в игре, это отсебятина админов о которой они должны информировать игроков любыми способами. Автора тоже можно понять,сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень было идти на форум и читать о вставке костюма?? А спросить у прохожего про костюм?? Пол серва с ними бегает, почему не спросил что к чему?

Тут только вина автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не вина автора,а нежелание доработать до ума костюмы и махинации с ними администрации,неужели не додумались сделать так,чтобы костюмированное тело не отображалось в списке пвп предметов? неужели не додумались сделать так,чтобы костюмированное тело при шифте в чат как-то показывалось с привязкой к костюму? думаю могли,просто невыгодно,да и заморачиваться незачем,ведь всегда можно просто сказать,что на форуме все есть,сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нельзя было перед применением костюма ознакомиться с информацией которую любезно предоставила администрация в открытый доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели нельзя было перед применением костюма ознакомиться с информацией которую любезно предоставила администрация в открытый доступ.

а чего было опасаться и бояться при процессе пвп вставки? ты не точишь ее простыми точками,тело не сломается и не исчезнет,почему нет предупреждения в игре,ведь не каждый может зайти на форум именно в этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...