Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NoControl

Olympiad Games x7 Shillien Templar (NoControl)

Рекомендованные сообщения

максиму(ангелику) пусть и дальше мерещатся 60шк нублес)))

Ох уж этот Максик ))) Ты прежде чем что либо писать - попытайся обдумать все несколько раз. Макс не играет уже хз сколько и он сидел на хиро коте.

 

убиваю свои антиклассы

Оо , а есть скрин ну или фрапс где ты убил коня,кота,фса ?) или опять в пустую сотрясаешь воздух !

Ах да, как я мог забыть , ты убиваешь свой антикласс !!! своими релогами на них) Помнишь сколько раз релогнулся на биша Len1vec !!! Хз кто ты там такой, где тебя подобрала Вика ... но ты забавный) умеешь смешить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока грузится видос, прочел немного бреда, мнение одно сложилось

вот Парнишка, один такой, заставил взрослых воспитанных интеллигентных людей, опустится до уровня агро-школоты, и дружным отшибом какой либо морали, стали тут усердно что то доказывать, Красавчик Влад что могу сказать, не только 1 можешь против толпы и на словах и на деле опустить, так еще и их самих в их собственной воле заставить деградировать, и вынудить их нести полнейший бред. Вик Влад ну гляньте на них, этим людям нечего терять в жизни, чего они смогли добиться так это толпой, херней страдать по жизни, и самоутверждаться в игре перед такими как Влад, у нормальных игроков есть принципы и цели, например как в одиночку кинуть вызов кучке шакалов чтобы те обратили на него внимание и заставить их вызвать столько агресий к себе, ведь у этого одного смелости больше чем у них вместе взятых...

да и какие они люди, лишь только по их агрессий видно что это звери, которые так зажрались пикселями, что и могут только головой об стенку бится в хаотичном беспорядке, нести парадоксальный бред и описывать свои галлюцинаций о 60 шк,250кланов, 15 невидимых варов... Жалко этих людей... особенно жирного...искренне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты морозишь, ау? Мой буст тут причем?:D Я совсем о другом писал, прочитай и вдумайся, а не морозь что попало.

ау нуб

ты написал "с таким бустом любой сможет фармить"

любой может такое написать)

я уверен в том что если тебе дать такой буст ты за 100 птс не выйдешь)

человек задонатил\нафармил себе то что он хотел и фармит хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в воду глядел :D

то есть тебе уже коты мерещатся?

мож тебе правда к врачу? или ты наверное поэтому дома и сидишь что тебе запрещено в общество выходить? ты эт не стесняйся , все понимаю шутки шутками по тролили, но ведь у тебя правда не все в порядке с головой и формой, смотри мож тебе чем помочь можно? говори, мы же люди нормальные, сможем найти специалистов, гляди вылечат тебя, спасти еще может быть можно, тебя и твоих группы анонимных умственно отсталых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока грузится видос, прочел немного бреда, мнение одно сложилось

вот Парнишка, один такой, заставил взрослых воспитанных интеллигентных людей, опустится до уровня агро-школоты, и дружным отшибом какой либо морали, стали тут усердно что то доказывать, Красавчик Влад что могу сказать, не только 1 можешь против толпы и на словах и на деле опустить, так еще и их самих в их собственной воле заставить деградировать, и вынудить их нести полнейший бред. Вик Влад ну гляньте на них, этим людям нечего терять в жизни, чего они смогли добиться так это толпой, херней страдать по жизни, и самоутверждаться в игре перед такими как Влад, у нормальных игроков есть принципы и цели, например как в одиночку кинуть вызов кучке шакалов чтобы те обратили на него внимание и заставить их вызвать столько агресий к себе, ведь у этого одного смелости больше чем у них вместе взятых...

да и какие они люди, лишь только по их агрессий видно что это звери, которые так зажрались пикселями, что и могут только головой об стенку бится в хаотичном беспорядке, нести парадоксальный бред и описывать свои галлюцинаций о 60 шк,250кланов, 15 невидимых варов... Жалко этих людей... особенно жирного...искренне...

и да добавлю, Влад ты их заставил видос посмотреть :D значит и вправду боятся , хотя и так было понятно когда из з овсех сил шк переливали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из з овсех сил шк переливали

Лекс 30го числа слил около 200 птс на соклан, так что, далеко не изо всех сил мы его лили, а лишь периодически подливали. Кто-то лился изо всех сил в кб, а кто-то слегка полвался в опене.

 

Влад ты их заставил видос посмотреть

Хотел бы я быть свидетелем того, как кого-то заставляют смотреть видео :D. В каком мире ты живешь, кот Васька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс 30го числа слил около 200 птс на соклан, так что, далеко не изо всех сил мы его лили, а лишь периодически подливали. Кто-то лился изо всех сил в кб, а кто-то слегка полвался в опене.

 

 

Хотел бы я быть свидетелем того, как кого-то заставляют смотреть видео :D. В каком мире ты живешь, кот Васька?

опа Жирный обиделся и решил вообразить что человек может быть котом, по моему эт ты с своем мире живешь, ну да ладно обижаться за то что я тебе правду говорю, ты же жирненький, ну жирный, ну жирнющий, ну что ты такой нИхороший обижаеся :D:D:D:D

поддавался в опене, ну не говори =) на каждый 15 ваших окон приходился кокой нить 1 смельчак, хотя нафармить на окно 800 птс, ну эт пздц как надо слегка!?, ну хотя учесть какой ты нарк, то твое слегка для нормальных людей "капец да у жирного личной жизни нет" учесть какой онлайн и оли на сколько живое :D

да и видео же ты посмотрел? ммм? посмотрел?, и такой понос тебя понес, прям горит у тебя чтото, видать давно чэнь к тебе не приезжал на ночь? =) чтот ты такой агрессивный стал..

а По сути он вас заставил смотреть видео у вас был выбор сказать да и пофиг на то что 1 чувак опустил, и забить на него толпой, но вы не смогли, хех надо же быть такими вот в свои то 30тые годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чот жирный замолчал, видимо побежал слова придумывать со своей бандой что бы ответить

прости, покатился* слова придумывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стали тут усердно что то доказывать

Ты ничего не путаешь ? разве секира создает глупые темы с фрапсами (непонятного содержания) Как я понял то это твой Влад пытается

 

херней страдать по жизни, и самоутверждаться в игре перед такими как

И где ты тут нашол

 

столько агресий к себе

Вроде мило беседуют все, кроме вас троих. Покажи мне хоть 1 мое сообщение где бы я переходил на личности или пытался кого-то задеть, или хоть как то проявил агрессию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау нуб

ты написал "с таким бустом любой сможет фармить"

любой может такое написать)

я уверен в том что если тебе дать такой буст ты за 100 птс не выйдешь)

человек задонатил\нафармил себе то что он хотел и фармит хиро.

Умоляю, для начала читать научись.

Ну не убивать с таким шмотом просто нереально, я хз. Судить про скиловость игры сложно, ИМХО.

Ок, дай мне +6 ворпал, бзака, тараса, баюма, топ пуху на хп. Хз, с гавно бустом в виде ворпала +3 и с фринтой, без проточки скилов и лсов набил 108 птс, хммм, загадочно, да? Сам себя и опозорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком мире ты живешь, кот Васька?

Оранжевое небо, оранжевое море,

Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,

Оранжевые мамы оранжевым ребятам

Оранжевые песни оранжево поют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю, для начала читать научись.

 

Ок, дай мне +6 ворпал, бзака, тараса, баюма, топ пуху на хп. Хз, с гавно бустом в виде ворпала +3 и с фринтой, без проточки скилов и лсов набил 108 птс, хммм, загадочно, да? Сам себя и опозорил.

скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...