Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Курите ли вы?  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Курите ли вы?

    • Да, курю
      84
    • Нет, не курю
      80
    • Курил(а), но бросил
      21
    • Не курил(а), но возможно начну
      1
    • Курю только по праздникам, или когда выпью
      17


Рекомендованные сообщения

посмотри от ВВС док фильм о марихуане , и сколько людей ее курит в Англии ) и сколько там отлавливают

ты курил ? скажи у тебя она вызывала зависимость,негативные последствия ?

а большинство слышит "наркотик" и все , сразу баста

 

 

Нет, у меня не вызывала, я вообще не знаю вызывает она или нет, я не ученый. Насчет BBC , я не видел док фильма, но сомневаюсь что он был пропогандой марихуаны... То что там курят это одно, а вот то , что за это их ловят - это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня не вызывала, я вообще не знаю вызывает она или нет, я не ученый. Насчет BBC , я не видел док фильма, но сомневаюсь что он был пропогандой марихуаны... То что там курят это одно, а вот то , что за это их ловят - это другое.

там рассказывается о стаже людей ,которые и курят

и ничего им)

потому что это действительно так , она не вызывает зависимости , и два раза в месяц покурить - тебе ничего не будет уж точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дяденька, а каким вы образом "план" "гашыш" "анашу" "траву" "коноплю" "Cannabis" употребляете? или вы хотите сказать вы не понимаете о чем я?

 

Человек спросил "через бульбулятор считается?" откуда я могу знать за что "считается", за курение исходя из данной темы или мб автор поста о чем другом спрашивал.... объяснил как смог хД

а употребляем мы всеми известными нам способами, но все же "Водный, водный, апарат народный..." респект ему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В нашем времени курят очень много людей...

Кого то жизнь сломала,а кого то друзья или любимый человек...

Человеку стает все почти безразлично,он ничего не видет,у него лишь желание-это умереть.

А кто то просто хочет выделится,какой он крутой...

Для некоторых уже стало нормой:общение матом,наркотики,не уважение к родителям...

Что можно сказать?

Дети,но люди.

Мир жесток,мир не сказка...Нужно держатся и ити вперед!

Я сама иногда курю,когда очень больно (Прилуки синие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил уже как 3 года тому, сначало было тяжело, недельки 3 ламало но потом все прошло и даже не думаю о них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не пойму людей, которые курят. Ведь знают, что вредно, вредят своему здоровью и здоровью окружающим людям. Терпеть не могу, зачем? Если бросить кишка тонка, то уж пусть другим не портит здоровье. Мужик ведь должен быть с волей.. зачем проигрывать сигарете?

Особенно не пойму будущих мам.. хороший подзатыльник по шапке, чтоб бросили, а то развелась в наши дни "демократия". Вот и результат. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму людей, которые курят. Ведь знают, что вредно, вредят своему здоровью и здоровью окружающим людям. Терпеть не могу, зачем? Если бросить кишка тонка, то уж пусть другим не портит здоровье. Мужик ведь должен быть с волей.. зачем проигрывать сигарете?

Особенно не пойму будущих мам.. хороший подзатыльник по шапке, чтоб бросили, а то развелась в наши дни "демократия". Вот и результат. :cautious:

курить нарм, курю с 16ти бросил велосипед не могу пробежать и километра, могу но потом буду валяться на земле и отхаркивать части своих лёгких, частенько трясутся руки и реакция замедляется бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня есть токая плохая привычка,как сигареты!:( Вот уже месяц как не курю,бросаю;) Вроде получается:-) и слава богу!!!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня есть токая плохая привычка,как сигареты!:( Вот уже месяц как не курю,бросаю;) Вроде получается:-) и слава богу!!!:thumbsup:

держитесь и не расслабляйтесь. бабы-пепельницы не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...