Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DMakovets

Кто же,если не глады.

Рекомендованные сообщения

Хотел бы поинтересоваться, на новой аверии с гладами будет так же как и на х55?" Если хочешь пвп создавай глада" (ладно его безоткатные массухи наносящие даже по мораи+6 120АТТ ТАНКУ!!!, 100500 едениц урона(шк в моем случае).НО-Рефлект 50-70% ,Я шк (топ шмот +6,точены скилы АТТ ,ляляляляля и т.д. кучу скринов на форуме было) Глада БомжеОдетого(но обязательно дули +150-300(даже не 300 ладно)) Не мог убить под 3-ех УД и Икона потому что нанося ему 10.000 урона возвращал себе 7к)) а + его массухи овер 100500 = в ИТОГЕ у него минус фул цп, а я уже мертвячёк (танк как бы,под 3 УД шмот фул 120,точены скилы, а они,Глады,одни бомжи с Ы дулями 150-300), А если его Дестр слитый(фул мего точеный) начнет валить,то тут смехота еще больше,2 пайки и дестр уже сам лежит от рефлекта.. головой землю греет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поинтересоваться, на новой аверии с гладами будет так же как и на х55?" Если хочешь пвп создавай глада" (ладно его безоткатные массухи наносящие даже по мораи+6 120АТТ ТАНКУ!!!, 100500 едениц урона(шк в моем случае).НО-Рефлект 50-70% ,Я шк (топ шмот +6,точены скилы АТТ ,ляляляляля и т.д. кучу скринов на форуме было) Глада БомжеОдетого(но обязательно дули +150-300(даже не 300 ладно)) Не мог убить под 3-ех УД и Икона потому что нанося ему 10.000 урона возвращал себе 7к)) а + его массухи овер 100500 = в ИТОГЕ у него минус фул цп, а я уже мертвячёк (танк как бы,под 3 УД шмот фул 120,точены скилы, а они,Глады,одни бомжи с Ы дулями 150-300), А если его Дестр слитый(фул мего точеный) начнет валить,то тут смехота еще больше,2 пайки и дестр уже сам лежит от рефлекта.. головой землю греет

У глада всегда дпс и рефлект высокие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и получится то 75% сервера глады, ибо остальные(особенно кто бьет мили) тупо будут кусать чупа-чупс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан, на х 55 гладов не особо много... но если уж на то пошло - у тира рефлекта стока же, но дпс у него от лимитов идет, хотя и скиловики встречаются

 

если уж на то пошло - тех же берсов куда больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр в пвп лучше чем глад?) Не смешите меня)) это самый убогий юмор) В фарм рб определенно да) но в пвп уж убейте,нет) Основа дестр-шк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно магов будет больше на серве. в частности кенсел паков будет просто тьма так как криворукие рукожопы больше не умеют никем играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поинтересоваться, на новой аверии с гладами будет так же как и на х55?" Если хочешь пвп создавай глада" (ладно его безоткатные массухи наносящие даже по мораи+6 120АТТ ТАНКУ!!!, 100500 едениц урона(шк в моем случае).НО-Рефлект 50-70% ,Я шк (топ шмот +6,точены скилы АТТ ,ляляляляля и т.д. кучу скринов на форуме было) Глада БомжеОдетого(но обязательно дули +150-300(даже не 300 ладно)) Не мог убить под 3-ех УД и Икона потому что нанося ему 10.000 урона возвращал себе 7к)) а + его массухи овер 100500 = в ИТОГЕ у него минус фул цп, а я уже мертвячёк (танк как бы,под 3 УД шмот фул 120,точены скилы, а они,Глады,одни бомжи с Ы дулями 150-300), А если его Дестр слитый(фул мего точеный) начнет валить,то тут смехота еще больше,2 пайки и дестр уже сам лежит от рефлекта.. головой землю греет

ну глад в комбо сете тебя вообще ушатает за 2 плюхи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...