Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Docka

Нуждечки

Рекомендованные сообщения

Куплю:

Ворпал хэви +6+++

Ворпал лайт +6+++

Блес закена

Бутылки души фреи

Веспер дагер +6+++

Нож черепа +6+++

 

В игре в пм Docka

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю:

 

Бутылки души фреи

норм загон)

Учитывая что её никто кроме нас не фармит) Та и мы сами Бфрею продаем. Ну хз, продам тебе бутылку через 2 дня:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймал на слове)

норм загон)

Учитывая что её никто кроме нас не фармит) Та и мы сами Бфрею продаем. Ну хз, продам тебе бутылку через 2 дня:D

лови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарас, бай, ак не продаются не продаётся

я про х7. тут сейчас бай 20+ккк(на х5 стоил 6-10) фри стоило 200кк, но стало 340кк, ак стоило 2ккк, но на х7 уже 4ккк, но и про другое, всё продаётся и выменивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про х7. тут сейчас бай 20+ккк(на х5 стоил 6-10) фри стоило 200кк, но стало 340кк, ак стоило 2ккк, но на х7 уже 4ккк, но и про другое, всё продаётся и выменивается

причем тут х7 вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум общий (у меня), я и ставлю пометки х7. вроде сервак тот

Главная Форум > Игровые сервера Averia.ws - High Five Part 5 > Averia.ws x15 - opening on September 13, 2014 > Рынок > Куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...