Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такс такс такс)) это те люди которых я знаю, или фэйк?)

Все старички кроме Блэка он на таких хрониках не играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все старички кроме Блэка он на таких хрониках не играет

эммм...старики?? а меня знаеш??))

кстати дай скайп блэка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм...старики?? а меня знаеш??))

кстати дай скайп блэка

есть только номер , бля вот група там пиши ему )) https://vk.com/club56222755

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива из Авангарда GoPro team ...по поводу состава в реалиях аверии, посоветовал бы пересмотреть состав....и выбрать проверенное временем и масс замесами...и гвг...а именно..

бп\бп\Овер\бд\свс\кансел\кансел\кансел\кансел...или меняем 1 кансела на ДА...конь 10ым...на фарм можете бд\свса пересодить на вла и споила и в 4 массухи отл фарм соа...ну это уже такое)

и не надо выдумывать и изобретать велосипед...все давно протестировано

на х70 не собираетесь возвращаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет будем тут маг пак ,очень ждём этот сервер играли тут на х50 вступим в хороший таг на долгую игру,

о кп всем по 22 + года , все работаю и так далие ,прайм у нас с 19 -24, фрапсов нету с хф есть с ила

состав такой

1 мм - занято

2 мм- занятно

3 мм - cвободно

4 бп - занятно

5 бп - cвободно

6 арба - занято

7 овер - занято

8 бд - занято

9 свс - занято

10 спойл - занято

11 конь - свободно

12 бп - занято

по поводу тага писать сюда все варианты рассмотрим и набора в кп писать возраст 20 + , скайп ma3ur2009

 

Сильный пак и адекватные люди :) Всегда давали оппозицию , так что ребят советую идти к ним :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный пак и адекватные люди :) Всегда давали оппозицию , так что ребят советую идти к ним :))

а кому к нам ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты слабый пл.

В маг пати арба...теперь я видел все.

Я думаю , не нужно здесь п*деть , и показывать кто слабы а кто сильный пл , я больше чем уверен что эффекты будут месить всё и вся. Ну а в общем игра покажет , а не форум. А составы паков , это дело каждого пла , а не левых лиц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты слабый пл.

В маг пати арба...теперь я видел все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю , не нужно здесь п*деть , и показывать кто слабы а кто сильный пл , я больше чем уверен что эффекты будут месить всё и вся. Ну а в общем игра покажет , а не форум. А составы паков , это дело каждого пла , а не левых лиц..

честно говоря не любителя флудить на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...