Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
murmurs

mur хочет драйва

Рекомендованные сообщения

чем же она фиговая то?

Измененными скиллами и картой. И то, что я начинала собирать блудик, А ОН, ОКАЗЫВАЕТСЯ, УЖЕ НЕ ТАК СОБИРАЕТСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем же она фиговая то?

В том что когда ты тащишь 13-0 и тебя убивают вражеская тима покупает по артефакту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измененными скиллами и картой. И то, что я начинала собирать блудик, А ОН, ОКАЗЫВАЕТСЯ, УЖЕ НЕ ТАК СОБИРАЕТСЯ.

патч ноты читать для слабых? скилы типа баланс пытаются держать, да и одно и тоже если оно вить приедается и надоедает, вначале было не привычно из-за роши но потом понемногу все утреслось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч ноты читать для слабых? скилы типа баланс пытаются держать, да и одно и тоже если оно вить приедается и надоедает, вначале было не привычно из-за роши но потом понемногу все утреслось.

Это как читать инструкцию к чему-то (офк для слабых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч ноты читать для слабых? скилы типа баланс пытаются держать, да и одно и тоже если оно вить приедается и надоедает, вначале было не привычно из-за роши но потом понемногу все утреслось.

в целом обнова неплохая как по мне да есть минусы но есть и плюсы, а насчет того что вот мол держишь большой + в експе и голде и тут проигрываешь единожды всего масс замес и теряешь сильно примущество, тут придется теперь больше потеть и не фидить, добавили так сказать стимула как для не фидонить тем кто ведет, так и шанс на камбек тем кто проигрывает. как по мне добавило интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо Окееей

Только это не обязательно было писать в этой теме. Попался бы ты мне, я бы показала тебе и хороший хил, и хороший клинс и даже манаберн. Жаль, что я тебя совсем не помню.

бегали в паке у мода на одном и последних тв на х55, я был на бише.

 

Бегал как то с тобой в пати, ты дохнешь с 1 плюхи, даже топ биш мира тебя не выхилит.

ты даже моего ника не знаешь в игре, клоун. а так подлиз засчитан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегали в паке у мода на одном и последних тв на х55, я был на бише.

Не, все равно не помню, но всякие могли быть причины. Например то, что мне нужно было очень срочно отойти на несколько мин, потому что кто-то позвонил в дверь, и тогда я стояла и ничего не делала. Если ты наблюдал за моей игрой в этот момент, то это довольно смешно. Но на мою игру на бише никто не жаловался (бывают моменты тупняков у каждого, но я об общей картине), особенно на клинс лол (если я одновременно с игрой не ем, офк).

У меня из-за тебя горит, так что ливай из этого чата. Чувак один раз со мной в пати был, мало ли че там было: фризы (ТВ/осады все-таки), мышка на пол упала и т.п.(а еще лучше, если просто перепутал с кем-то) и начинает портить мне темку, но зато тогда (если так и было) критики не услышала. ЕСЛИ КРИТИКУЕШЬ ТО СКИДЫВАЙ ФРАПСЫ С ПРУФАМИ ХОТЯ БЫ ррр. А то жесть, хочется как-то опровергнуть твои слова и хрен знает как, потому что я без понятия о чем ты.

Все, до свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛФ КП за биша, желательно, в магпак. Прайм 19.00-24.00+++ (мск). С КП одежка, а с меня - качественный хил :3

Говорилки есть, и есть новый микро с ушами, так что с этим все будет окич.

Скайп - lovethewayoulie.

П.С. Хочу, чтобы пак нагибаторский3000 быыыыл :cry:

Пойдешь со мной в пак и он станет 1000%% нагибатрским)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегали в паке у мода на одном и последних тв на х55, я был на бише.

 

 

ты даже моего ника не знаешь в игре, клоун. а так подлиз засчитан))

 

Твой ник в игре VasyanBalabol1999, а прислуживаешь ты вторым бишём в паке у мертвого, в надежде когданибудь получить его афтограф, что станет для тебя величайшим достижением в твоей никчемной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все равно не помню, но всякие могли быть причины. Например то, что мне нужно было очень срочно отойти на несколько мин, потому что кто-то позвонил в дверь, и тогда я стояла и ничего не делала. Если ты наблюдал за моей игрой в этот момент, то это довольно смешно. Но на мою игру на бише никто не жаловался (бывают моменты тупняков у каждого, но я об общей картине), особенно на клинс лол (если я одновременно с игрой не ем, офк).

У меня из-за тебя горит, так что ливай из этого чата. Чувак один раз со мной в пати был, мало ли че там было: фризы (ТВ/осады все-таки), мышка на пол упала и т.п.(а еще лучше, если просто перепутал с кем-то) и начинает портить мне темку, но зато тогда (если так и было) критики не услышала. ЕСЛИ КРИТИКУЕШЬ ТО СКИДЫВАЙ ФРАПСЫ С ПРУФАМИ ХОТЯ БЫ ррр. А то жесть, хочется как-то опровергнуть твои слова и хрен знает как, потому что я без понятия о чем ты.

Все, до свидания.

это ж прикинь фрапсить так каждые такие вот события, сколько же нужно места для хранения всех этих тонн терабайт данных) вести на каждого досье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж прикинь фрапсить так каждые такие вот события, сколько же нужно места для хранения всех этих тонн терабайт данных) вести на каждого досье

Фрапсить осады - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсить осады - это нормально.

по мне так лучше норм музыки в 24/192 хранить на этом месте нежели фрапсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...