Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GuNYa

Ищу кп прайм 20-02 МСК за мили/арбу или 10+

Рекомендованные сообщения

О себе 21 год, студент проектировщик, без ЕМО модов, из Украины (бандера) (прозьба хохлоненавидящих уходить в лес сразу), жизнерадосный, веселый, к Русским отношусь нормально, если они не начинают кричать что КРЫМ НАШ - ВАТНИКИ ИДИТЕ .... сами знаете куда (или путин в помощь)

Наличе всех говорилок.

Стаж игры 4 года, техника (i3, 3гб оперы (к старту думаю будет или 6 или на крайняк 4) уши, микрофон, инет 100мб/сек)

Ищу КП с костяком от 4 человек которые знают что им делать, и не включают панику при первом же ПВП

Хочу поиграть в прямом мили паке за дд (опыт игры есть, руки успевают заряжаться и юзать скилы, по полю битвы ориентирують, беру асист, знание хроник... и т.д. (люблю бомбить пуканы варам )

(могу стартануть в чисто фарм паке за Тира/Дестра для того чтобы быстрей одеться и сесть с кп на пвп пачку)

или на худой конец в маг пак за Овера или ММа д в етом случае хочу толковий пак с прямыми мемберами, от меня толковые руки и грамотная игра в КП, даными классами как основами много играл но чтот хочу новое

Могу пойти в арчер пак за Арбу/Сырка но уже поднадоело (на 2 последних серваках играл арчерами ).

Так же есть опыт за другие класы но руки не оч точеные но неделька две и к первым осадам спомню что да как. ХИЛЫ к этому не относятся ими не играю!!!

Ищу пак не задротов которые хотят приятно провести время вечерком, любят ПВП при любом исходе, а не сутками ноу лайфа крабят мобов чтобы потом вылезать и карать пацанов в +3 сетах с криками OWNEEEED!!!!!!!!!!

ПТ вечерний 20-02 но впринцыпе могу сидеть и до 3 часов если будет чем заняться

От пака прошу хотябы 1 выходной когда нет осад чтобы пойти погулять и розслабиться, проведя время с близкими людьми...

писать ЛС на форуме или в скайпе und3rw0ld

ВСЕМ УДАЧНОГО СТАРТА :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пака прошу хотябы 1 выходной когда нет осад чтобы пойти погулять и розслабиться, проведя время с близкими людьми...

:thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макросы отпали, советую задуматся о другом ддшнике)

:( ну знач так и будет, думаю все равно пт за глада толковое которое не зафейлиться, не нашел бы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макросы отпали, советую задуматся о другом ддшнике)

и кстати почему макросы отпали? вроде писали что ту будут как и на прошлых серваках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пака прошу хотябы 1 выходной когда нет осад чтобы пойти погулять и розслабиться, проведя время с близкими людьми...

мне нравится такой настрой , как на работу устраиваешься - чёткое резюме ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пака прошу хотябы 1 выходной когда нет осад чтобы пойти погулять и розслабиться, проведя время с близкими людьми...

 

 

мне нравится такой настрой , как на работу устраиваешься - чёткое резюме ;):thumbsup:

ну для кого то л2 ето как робота :cautious: (ток ты некому)

просто щас сам и работаю и учусь потому все время розписано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же 100500 рас говорил зачем та работа в л2 и работаешь где-то учишься , совмещается полезное с приятным в скором будущем модератором станешь а там шутки не шутят там всё серьёзно работу работают :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же 100500 рас говорил зачем та работа в л2 и работаешь где-то учишься , совмещается полезное с приятным в скором будущем модератором станешь а там шутки не шутят там всё серьёзно работу работают :cool:

а зачем же я тогда года на проектировщика учился горба гнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фашист

ага, молюсь бандере каждое утро, завтракаю русским младенцем и иду убивать москалей и вешать комуняк на ветки целый день, а дельше вечером прославляю шасшизм в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...