Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А обмен аденой между серверами запрещен?

Если допустим я хочу обменять свою адену на х15 на адену х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обмен аденой между серверами запрещен?

Если допустим я хочу обменять свою адену на х15 на адену х55.

Запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обмен аденой между серверами запрещен?

Если допустим я хочу обменять свою адену на х15 на адену х55.

Ага. На х55 нафармил триллионы адены и перевёл их куда-нибудь на х7... Щикааарно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. На х55 нафармил триллионы адены и перевёл их куда-нибудь на х7... Щикааарно!

И стал отцом на х15:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное молчание администраторов, могли бы и выложить информацию о длительности и причине не рабочего состояния серверов, а то люди сидят и ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странное молчание администраторов, могли бы и выложить информацию о длительности и причине не рабочего состояния серверов, а то люди сидят и ждут

Ребят, конечно не в тему - почему серваки лежат?

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2.71404/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том переводе, чтоб я нашел чела на х55 и мы обменивались. Он свою на х55 я свою на х15.

Понятно что так не пернведешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том переводе, чтоб я нашел чела на х55 и мы обменивались. Он свою на х55 я свою на х15.

Понятно что так не пернведешь.

теперь улетишь в банан:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том переводе, чтоб я нашел чела на х55 и мы обменивались. Он свою на х55 я свою на х15.

Понятно что так не пернведешь.

Тебе уже ответил модератор. Такие фишки запрещены на проекте. Ты не можешь отдать свою адену человеку с Х55, и взять у него же адену но на Х15, даже с каким-то коэффициентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не может? Если не орать об этом то взяли и поменялись. Это же не РМТ, а просто один подарил на х55 адену, а другой на х15. Все так делают, ушел на х15, отдал шмот на х55, а на х15 взял у друзей аденку/шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не может? Если не орать об этом то взяли и поменялись. Это же не РМТ, а просто один подарил на х55 адену, а другой на х15. Все так делают, ушел на х15, отдал шмот на х55, а на х15 взял у друзей аденку/шмот.

Почему, почему... Почему, почему...

  • Запрещена продажа / покупка / обмен игровыми персонажами (аккаунтами / мастер-аккаунтами)

  • Запрещены любые обмены между серверами, как внутри проекта, так и за его пределами

  • Запрещены любые обмены между разными играми по типу "мой шмот тут на ваш шмот из дота 2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...