Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня вот какой вопрос ловяться ли в Горячих источниках сундучки с A\S гемами ?

если да , то какой шанс ( а то просидел ни одного не поймал)

Заранее благодарю за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часа 4 прорыбачил на А удочки. ни 1 сундука.

сломали?

 

http://forum.averia.ws/threads/s-%D0%93%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5.8259/#post-146940

 

говорят что и не должны вроде как :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/s-Гемы-на-рыбалке.8259/#post-146940

 

говорят что и не должны вроде как :cry:

 

Ты мне мой же пост цитируешь? :D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. Mafina. я понимаю что вам нравится меня лайкать, но я не понял к чему вы это :)

То что на аверии ловится боксы и достаются камни? или только то что там А, или просто вам нравится слово Аверия. Только пожалуйста вместо ответа не лайкате :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув. Mafina. я понимаю что вам нравится меня лайкать, но я не понял к чему вы это :)

То что на аверии ловится боксы и достаются камни? или только то что там А, или просто вам нравится слово Аверия. Только пожалуйста вместо ответа не лайкате :D

 

1 раз лайкнула и все крышу сорвало?)) Суть в том что он сам не знает что пишет а вы уточняете. Мысль ясна?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз лайкнула и все крышу сорвало?)) Суть в том что он сам не знает что пишет а вы уточняете. Мысль ясна?))

 

Конечно сорвало, влюбился по уши, как же в такую прелесть не влюбится ;) а вашу мысль понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сорвало, влюбился по уши, как же в такую прелесть не влюбится ;) а вашу мысль понял )

 

Неее я точно не прелесть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее я точно не прелесть)))

 

Самокритика? :)

А если по теме, подскажи пожалуйста, как дела обстоят в хс, и ловится ли что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне мой же пост цитируешь? :D:thumbsup:

 

я для особых людей типо ТС, которые не читают форумы и плодят темки показываю что обсуждение уже ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самокритика? :)

А если по теме, подскажи пожалуйста, как дела обстоят в хс, и ловится ли что-то?

 

Не знаю ловиться либо что то там, ибо все пишут что не ловиться)) а будет ли надо уточнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...