Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сколько вы фармите спойте точек в лоа примерно за час два)(ваше время) с па или без?много ли добавит в спойле точек па?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкачал гнома.Одел гнома в ворпал.Фармил без па. Падал с 3 стрел. Забил на спойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкачал гнома.Одел гнома в ворпал.Фармил без па. Падал с 3 стрел. Забил на спойл.

Грузишь кк+оли кольцо, покупаешь обычного закена и фармишь на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузишь кк+оли кольцо, покупаешь обычного закена и фармишь на ура

спс за совет. Но все это проделывал(кроме оли кольца). И честно этот гемор того не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за совет. Но все это проделывал(кроме оли кольца). И честно этот гемор того не стоит)

Будим ждать когда споил починят, раньше это того стоило, покупал ПА на месяц и окупал его за 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будим ждать когда споил починят, раньше это того стоило, покупал ПА на месяц и окупал его за 2 дня

Покупал па на 2месяца и отбивался на сутки,еще и в плюсе был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы фармите спойте точек в лоа примерно за час два)(ваше время) с па или без?много ли добавит в спойле точек па?)

Не знаю что шас с шансом на споил, но когда открывали х55,я за сутки(17-19)часов делал по60-85ккк.цена была где-то на випки по 300,арм по 120,кодексы по 130,(был с па).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал па на 2месяца и отбивался на сутки,еще и в плюсе был

Ну я сильно часто мобов не краблю, поэтому и за 2 дня:D но в любом случае раньше это было очень прибыльно, сейчас уже не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сильно часто мобов не краблю, поэтому и за 2 дня:D но в любом случае раньше это было очень прибыльно, сейчас уже не так

Порезали спойл??ранил вроде писал что исправил уже на шанс дропа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезали спойл??ранил вроде писал что исправил уже на шанс дропа.....

Его перенесли на следующий рестарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Па падало за час 2 блес випки и 1 арморка блеска , 3 мастерки . С Па за 2 часа где то 24 мастерки , 15 випок и 20 арморок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...