Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zaruba

Нужно ли наказывать за оскорбления в ПМ?

Нужно ли наказывать за оскорбления в ПМ?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли наказывать за оскорбления в ПМ?

    • Да, наказать!
    • Понять и простить.
    • Забить на нарушителя и поставить на него block.


Рекомендованные сообщения

Бывает что нелицеприятные личности ругаются в ПМ в игре, поводов находится масса. Можно забить, не реагировать (ну мало ли что у человека в жизни твориться), поставить на него /block name и не париться или всё таки наказать, выдать бан чата или что нибудь более зловещее (может и отдельную тему для скринов с оскорблениями на форуме создать)? Какое мнение ваше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если создать отдельную тему для скринов и начать раздавать за это баны,то игра превратится в сборище ябед,которые не играть будут,а пытаться друг друга развести на оскорбления.Просто будьте адекватными и не важно сколько вам лет,12 или 30,просто уважайте других и мир изменится в лучшую сторону! =)

Ну а по теме,если человек не приятен, то я считаю,нажать /block не так уж тяжело=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если безнаказанно позволять ругаться, то тоже ничего хорошего не выйдет, имхо. Можно постараться искоренить мат в игре, очень хорошо на это влияет жёсткое наказание, опять же имхо. :) А выписать /block нетрудно кто знает эту команду, но новички в игре таких команд не знают (я даже уже парочке людей подсказал), а новичков в игре много, уж поверьте. Не все ещё "отцы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан чата на сутки идеальное решение вопроса,в следующий раз игрок уже подумает прежде чем открыть рот=)

вот за это подерживаю.

1 раз сутки

2 раз неделя

3 раз месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бан чата на сутки идеальное решение вопроса,в следующий раз игрок уже подумает прежде чем открыть рот=)

 

Бан чата... и то на сутки будет перебор так-как, оптимальное решение это просто засунуть собеседника в игнор...Ваши агры.. как говорится разбирайтесь сами... Слишком многого хотите! в России свобода слова=) а уж как вы там себя ведёте>дело ваше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает что нелицеприятные личности ругаются в ПМ в игре, поводов находится масса. Можно забить, не реагировать (ну мало ли что у человека в жизни твориться), поставить на него /block name и не париться или всё таки наказать, выдать бан чата или что нибудь более зловещее (может и отдельную тему для скринов с оскорблениями на форуме создать)? Какое мнение ваше?

 

тогда будем банить за-то что буквой ошибся??? да что за бред? ноют и ноют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю тишину )) Пусть молчат ) Я не против оскорблений/ругательств в клан чате/в пати чате. Но за оскорбления в ПМ и переход на личности в шауте, уж простите. Дети же бывает играют, зачем подрывать их психику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...