Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Валя Джазик

Пилигримы, которые "тащут по одному"

Рекомендованные сообщения

Залетел я в дв, хотел побиться с хироикфаталити, в итоге он от меня побежал, тем самым давая знать, что все таки глад резинка. подбегают шадоу и антика, доблестные помошники, которые спешат на помощь бедному нишему гладёнку. В итоге ко мне присоединился друг, и те самые антика и его друзья завалялись личиком в пол

cndtyhsdfgbdrth.thumb.png.7c04b63af33838e48e9442ac74b765a8.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил какихто бомжей в дв надо темку на форуме создать че за мода пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне канешь поф на гладика и тд но ты нашол кем с ним дратца со 100% дизармом любой дурак вытащит а про сб вообще молчу)))не кидай дизар и уде не спасет хд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тебе ясно зашкварок?) Убил то сб но не "ты"

я в раше убил анитку, шадоу добил сб. если твоя детская несооброжайка может выдвинуть другие доводы, пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне канешь поф на гладика и тд но ты нашол кем с ним дратца со 100% дизармом любой дурак вытащит а про сб вообще молчу)))не кидай дизар и уде не спасет хд)

ну извините, удалите тогда берсов с сервера, раз такой читерский класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините, удалите тогда берсов с сервера, раз такой читерский класс

Да при чем тут читерский порезать шанс дизарма до норм стандартов и берсы стану бесполезные а не 100%зделай им шанс 30% и все пока дизарм прокинешь ты умрешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чем тут читерский порезать шанс дизарма до норм стандартов и берсы стану бесполезные а не 100%зделай им шанс 30% и все пока дизарм прокинешь ты умрешь)

у каждой профы свои преимущества, поэтому я считаю абсурдом кого-то резать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждой профы свои преимущества, поэтому я считаю абсурдом кого-то резать.

Ну тогда не пишы х****ю по существу пореж дизар сб сделай чтобы била не по всем а только по 12 бафам вы же уйдете с етих проф так как руки не позволят за них играть(а те кто играют за порезаные профы и ещо когото убивают вот они показуют не настройку серва и руки)играл что за сб что за берса нет смысла за него играть сб убивает все и всех берс боитца только танков и то не очень остальные дизарм +30 не пережевывают почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в раше убил анитку, шадоу добил сб. если твоя детская несооброжайка может выдвинуть другие доводы, пруфы.

Убил весло за берса да РЕЖИМ МОЛОДОГО БОГА mode ON в след раз как крафтера убьешь выкладывай скрин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...