Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nuHma

Как новичку играть?

Рекомендованные сообщения

Ну решил человек поиграть в ла2,поколение подростает,сколько он проиграет.цены такие.что на шмот новичку не заработать ни когда,и главное он ещё не полюбил игру.чтоб вкладывать деньги.до какого уровня он продержится?

Он не знает ни где спойлить.ни где фармить выгодно,он даже не знает что А пика на рынке за 50кк,стоит в люксоре 20кк,он вообще не знает про люксор.

Почему не казнят барыг которые продают товары дороже сервера,обманывая,только новичков?

Ладвушка уникальная игра.хочется ,чтоб новичков было больше .а не только бегающих от серва к серву нагибаторов.или вспомнивших о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну решил человек поиграть в ла2,поколение подростает,сколько он проиграет.цены такие.что на шмот новичку не заработать ни когда,и главное он ещё не полюбил игру.чтоб вкладывать деньги.до какого уровня он продержится?

Он не знает ни где спойлить.ни где фармить выгодно,он даже не знает что А пика на рынке за 50кк,стоит в люксоре 20кк,он вообще не знает про люксор.

Почему не казнят барыг которые продают товары дороже сервера,обманывая,только новичков?

Ладвушка уникальная игра.хочется ,чтоб новичков было больше .а не только бегающих от серва к серву нагибаторов.или вспомнивших о ней.

Для этого есть друзья/клан/Кп. Если ты новечек спроси у старших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все когда-то начинали, сам месяца 3 на гф тк качал, фапая на ИК шмот, а сам бегал в дк китайском :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новички интерлюдии,2 профу сдавали по 2-3 дня.я помню,все когда-то были новичками,но сейчас быть новичком сложно.я про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С4 не неслышал

я даже не знаю с чего начал,першли на интерлюдиюю это помню),тогда легко было учиться,ну тогда мы все были примерно равны,сейчас приходят на серв опытные люди,и как быть новичкам которые решили поиграть в ла2?,додерпят ли они до друзей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новички интерлюдии,2 профу сдавали по 2-3 дня.я помню,все когда-то были новичками,но сейчас быть новичком сложно.я про это

Сейчас новичком быть просто, в чем сложность то? Сам пишешь 2-ю профу по 2-3 дня сдавали. На HF и кач быстрый и одеться уйма способов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай гайды по данным хроникам.

читай происхождение вселенной,там много теорий.я не понимаю как всё могло образоваться.с вещества меньше спичечной головки.миллиарды галактик ,с вещества меньше спичечной головки(теория большого взрыва),читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читай происхождение вселенной,там много теорий.я не понимаю как всё могло образоваться.с вещества меньше спичечной головки.миллиарды галактик ,с вещества меньше спичечной головки(теория большого взрыва),читай

Ну ты загнул,сравнил муравья со слоном :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел написать об отрыве,опытных игроков от новичков,просто бездне.и если когдато мы все были более менее новичками,то сейчас просто пропасть,и главное их продвижению до опытных игроков,мало что способствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший шмот на таких рейтах собирается только от фрама инстов.

соло фарм не рентабелен вообще.

или же донат на 50к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хроники проще некуда, рейты позволяют купить профессию. вам не стыдно ныть?

 

или же донат на 50к.

на 50к ты весь х15 купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...