Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всеми нами любимая и уважаемая и без корыстная администрация. А не могли бы вы выложить шанс точки простыми точками и блесками а то чего то сегодня я изв за выражение про..б 220ккк на заточку Сакредюмора а выше +6 что то и никак не получается в чем это причина такая? Печалька какая то люди точат мид пухи простыми точками на 8-10 а блесами не идет! Не надо только списывать это все на рандом плиз!!! А в нынешней обстановке блески стоят я ыбу так как вы споил по резали в лоа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совершенно секретная информация.

Мы не располагаем данной информацией, остается только догадываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не знаю точил простыми лук и уже не первый раз что на х50 что на х55 простыми точил до +12 блесками еле-еле до +9 на что касаемо х55 то блесками ломал раза 4 на +8 простыми точил с 0 до +8 и след лук точил с +10 до +13 на 14 фейл так что блесками тут явно не вариант точить а если жалко пуху то гоняй с +4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сакра:)))) эх, помню как я ее точил на х50 на +8 и с +7 на +8 раза с 4-5 зашла, просрал порядка 200ккк, в то время блески стоили по 300-400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс блесок и обычных одинаковый. По крайне мере я точил ну пускай сет на +6 и ничего на +6 не зашло. Что с блесок что с обычных. Если дисбаланс и есть то он не больше (плюс - минус) пол процента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги, деньги дрибиденьги))) Люди делают бабло на нас, что тут скажешь)));)

Ты с какого века к нам спустился?)

Такой смешной) как будто тебя заставляют насильно деньги твои тратить)

Не хочешь тратить-задроть, не хочешь задротить-не играй в ла2

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с какого века к нам спустился?)

Такой смешной) как будто тебя заставляют насильно деньги твои тратить)

Не хочешь тратить-задроть, не хочешь задротить-не играй в ла2

Забей, просто никто не хочет тратить деньги, и задротить не будет, всем хочется всего и сразу и никто делать для этого ничего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, просто никто не хочет тратить деньги, и задротить не будет, всем хочется всего и сразу и никто делать для этого ничего не будет

давай гвоздь)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,какой тут шанс точки. В свое время на х50 купил +10 мамбы дуал дагеры-тип вточил за 40ккк,как он мне сказал. На х55,после того,как порезали точку сломал +9 мамбы. Как сломал-не помню-было др и было много спиртного. Потратил порядком 150ккк и вточил на 10. Точил блес точками,оружие то пвп,жалко в кристаллы. Видел типа,что вточил мамбы на 10 с двух точек,купил восьмыми,как написал. Так что не более,чем рандом. Шмотки тут точить беда,оружие то еще норм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сакра:)))) эх, помню как я ее точил на х50 на +8 и с +7 на +8 раза с 4-5 зашла, просрал порядка 200ккк, в то время блески стоили по 300-400.

Ты сейчас цены видел?) Даже поспойлить нельзя. Гномы пустые из лоа приходят и с трехэтажным матом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...