Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да какой рынок и форты))

Я нуб, у меня не кола не двора, только чара создал)

Создай спойлера, сейчас повышенный шанс спойла на мострах 40-60 уровня, обогатишься за сутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда делаешь аое мага и идешь фармишь на дино острове пока не начнет тошнить, начинается рвота, тогда грузишь дестра и шк с иконой или пп и идешь в залы, можно еще бп со стигмой, кота и дод и в лабу, еще несколько окон и можно на зака в соло. также можно луком 82+ делать по кд квест на точки и атт, такой же квест и дестром/влом/тиром/гладом/овером/берсом можно делать в школе полномочий и одеться. у меня друг за пару недель оделся в элю 6 и купил пуху 7 без доната тупо фармя форты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1057691, member: 1"']Создай спойлера, сейчас повышенный шанс спойла на мострах 40-60 уровня, обогатишься за сутки)
а что выше чем 40-60 не стоит моов спойлить?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что выше чем 40-60 не стоит моов спойлить?)

Можно всех, сейчас просто динамический коэфициент

Допустим если спойл на сервере х15, то динамический коэфициент идет 2.5

Тоесть с монстров 40 уровня будет примерно х37.5 спойл и по мере увеличения уровня монстра он будет понижаться, по итогу на монстрах 80 уровня коэф.становится х1 и идет стандартный рейт спойла сервера, в моем примере это х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, только начал играть на х55 кем мне начать играть? И где для начала фармить адену?

Тема в тему:DСама начала позавчера,и как было выше сказано сидели на дино пока не затошнит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай твинов в ЗИ я лично не имею спойла так зарабатываю))) Я за 2 недели оделся в нубл рар сет и сакра +7. по 5-7 раз хожу в инсты и мне нравится) мб спойло-дро*ры не оценят(типо это долго и т.д) но если не любишь спойлить и не куда спешить) то мой способ очень хороший) + смотри какие книги дорогие и выбивай. Либо крафти. Все как обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен стандарт это ЗИ, Камалока, Дино, НО! Можно Фармить в ДВ, либо на Дракосах ( Кодаксы и атт, сейчас цены на них огого!) или же Пиявки ( а это шмотки, точки, кости на 7 рб, атт, и море адены + кач если качаешь твинов! ) Думаю оптимально тебе создать мага и идти в ДВ топ фарм для новичка... имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...