Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скачал стимгеевскую версию , русской озвучки не нашёл там крч.

первое впечатление самое что нинаеть отрицательное.

ход прицела как консолях (как будто мышка в воде плавает)

угол обзора ГГ как у объектива фиш ай , конченый крч .

всё что выходит из области попадания света становится тёмным как ночью.

ЗАЧЕМ добавлять в все игры стелс???

 

вобщем пока растроен , буду ждать мб к релизу что-то изменится.

 

лечение пулевых ранений в голову перевязыванием руки порадывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я боюсь её вообще включать, как много жалоб пошло на сгоревшие видеокарты, а от чего в шоке был, что у парня 980 сгорела после АCU х)"(с) форум про игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал играть , на ощуп нашёл дверь на улицу.

(не буду спойлерить)

взял топор и уже было хотел напрыгнуть на этих 3их сзади, но х у z там плавал , почему-то на левую кнопку мыши топор не отреагировал.

Зато у нас есть бесконечные камни , которые бесконечны даже в положении стоя.

А человек в толстовке в джунглях (там холодно же) , выдерживает очередь из ак с растояния в 1 метр , нужно лишь в это время вытаскивать палку из руки.

 

....................................

 

я вообще не знаю как можно было сделать такое гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, правда этот отрицательный герой похожий на гея бесит

Графика достаточно реалистичная, никакая видюха не сгорела, все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, правда этот отрицательный герой похожий на гея бесит

Графика достаточно реалистичная, никакая видюха не сгорела, все хорошо

oivse.PNG.15b81b8a2ff7418b1177bc93077c147c.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я боюсь её вообще включать, как много жалоб пошло на сгоревшие видеокарты, а от чего в шоке был, что у парня 980 сгорела после АCU х)"(с) форум про игры

Видеокарты от игр гореть не могут без помощи владельца) На 980 при 100% загрузке больше 70C не увидеть без разгона. Для видеокарт даже 90С допустимая температура. Ну а при разгоне поднимается скорость охлаждения. Без разгона держать 980 бред, они до 1500 гонятся без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо оптимизация все-таки не очень. На моей MSI R9 290 не доволен фпсом, тем более она с разгоном сильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, изменение FOV добавили после релиза. А те, кто после выхода игры жаловался на то, что данную опцию невозможно изменить, можно сказать сами признались, что скачали пиратскую версию.

А по поводу реалистичности в игре автору могу сказать, что в любой игре можно найти недостатки. Мне вот всегда было интересно, откуда в Lineage персонажи достают стрелы при выстреле из лука/арбалета? Почему нет анимации, которая показывает, как персонаж достает из своей сумки (которая так же не отображается) зелья и пьет их? Каким образом тощий хуман мистик когда стоит на месте держит в одной рукой огромный двуручный меч в то время, как мускулистый и здоровый орк держит его двумя?

Может, Вы слишком многого требуете от игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом тощий хуман мистик когда стоит на месте держит в одной рукой огромный двуручный меч

Eto_maaaagiiia.gif.5bbddb15ff796583025653997ae36d5a.gif

всему тебя учить надо, ну я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч проснулся сутки назад в 2 часа ночи . до 5 утра искал всякие патчи. нашёл. пошла на средних с низким фпс.

прошёл за 15 часов (сюжет гавно)

лёг спать ,ток проснулся. хоть поем чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...