Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, дамы и господа. Настало время очередного выпуска.

Приятного чтения.

screenshot.ru_upload_images_2014_11_16_b521f2eae48408e852218.png

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_upload_images_2014_11_16__SEBE_SAM2759d.png

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_upload_images_2014_11_16__PROEKTA75a6c.png

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_upload_images_2014_11_16_0e46540c7cdc9d45c0844.png

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_upload_images_2014_11_16_836157fc5828667f66d93.png

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_upload_images_2014_11_16__I_TYKVYa4226.jpg

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_upload_images_2014_11_16_9e66c6056d4ffbde6e6ba.png

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot.ru_upload_images_2014_11_16_fa7825c03301cf5863f21.png

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Аверийцы! Настало время для еще одного репортажа Клан Лидера известного на таких серверах как х50 и х55. Главная жертва интервью у нас сегодня - mode.

 

-Всем привет, меня зовут Максим, игровой ник mode. Многие меня уже знают, достаточно много друзей накопилось. Все началось в далеком 2005 году, когда друг предложил установить клиент. С тех пор, я с вами. Сейчас мне 23 года, из них около 9 лет с перерывами посвящено л2. Конечно не все время провел там, были и перерывы на год и просто отдых по паре месяцев. Целью игры всегда был отдых и зачастую подождать пару месяц для старта достойного сервера не было проблемой. Среди увлечений могу отметить путешествия, легкую журналистику, постоянный креатив в создании новых идей.

 

А ты оказывается игрок с большим стажем ;) Максим, как ты попал в мир Lineage 2?

 

После установки клиента прошло около недели, как смогли разобраться более менее в игре. Сама игра была чем-то новым и интересным, что не встречали раньше. Первым персонажем гордо пробивался в соседний город через мобов, пока не узнал о существовании телепорта. На момент начала игры гайдов еще не было, гоха пустовала и приходилось все узнавать самому. После мы подключили еще друзей, что ускорило процесс обучения. Так появилась первая ПК группировка на нашем сервере :)

pp.vk.me_c624231_v624231854_a065_ValFgIcwB2c.jpg

Расскажи нам о своем первом сервере?

 

Первым сервером стал местный Пензенский с2 сервер л2мега с рейтом х3. Таких "неучей" как мы там было наверно с 90%. Разборки в клубах за соскамленный шмот, всеобщая зависть и уважение топ-левлам на сервере было в ходу. Персонажем у меня был сорк, который удачно "дослужился" до звания совета клана. На тот момент это было достаточно круто. Мы имели сайд на сервере, мне было порядка 15 лет и живой онлайн сервера переваливал за 1000 человек. Стоит ли говорить об осадах 300х300 человек?

 

Как ты решился стать клан лидером?

 

С момента становления КЛом крупного клана прошло 3 года. Этим сервером стал

Fanage.wsх14, ныне этого сервера уже нет. Вступив в клан занял пост зама КЛа спустя пару месяцев, в мои обязанности входило контролировать движения и действия клана на массовых мероприятиях. Спустя месяц тренировки из стада мы превратились в боеспособный клан, хотя сильно уступали еще по прокачке персонажей. Клан стал захватывать эпики, держать стабильно замки и на этом я решил уйти на отдых.

 

Почему решил перейти на Аверию? Тут тоже был клан-лидером?

 

На аверию попал после приглашения друзей. Ключевой фразой стало "ой смотри какие у них котики". Маркетинг же...

КЛам тут стал относительно случайно, мне передали прокаченный клан в составе 2-3 паков. Сервер х50 находился в небольшом упадке и было решение поднять клан и составить оппозицию другим кланам. Через некоторое время клан стал состоять из 17 пачек, вести активную политику и поддерживать жизнь сервера. В дальнейшем клан придерживался политике поддержания равновесия на сервере, моей целью было обеспечить стабильность и привлекательность игры. Мы отдавали замки новым молодым кланам, делили паки и обеспечивали слабым кланам защиту от нашей оппозиции.

В дальнейшем мы вернулись к поддержании клана на х55, выбрав название клана mainstream, сделали ребрендинг со старого названия Fan. Применять название с х50 Irreale было бы не логично, это не моя идея и брать ее было бы не честно. Задача клана была аналогична - дружественный коллектив, оппозиция, помощь слабым кланом с потенциалом к развитию. Совпало так, что политика на х55 была немного другая, времени заниматься кланом почти не было и оттуда вышел достаточно слабый результат.

pp.vk.me_c624231_v624231854_a06e_Jg1DdhnSPcs.jpg

 

Сложно ли быть клан лидером? С какими трудностями приходится сталкиваться?

 

Клан лидером может быть каждый, но не каждый успешным. Достаточно четко надо понимать задачи и возможности определенных паков, людей. Как ни крути - быть КЛом - это тратить много времени на клан, даже если у тебя есть верные и продуктивные помощники. Можно быть продуктивным КЛом находясь 24 часа в игре и крича на всех и вся, это даст плюс, но не удовольствие от игры. Мы выбирали путь взаимоуважения и общения, чтобы люди понимали свою ценность в клане. Почему мы? В управлении кланом всегда принимало участие половина моего пати. Из советов могу подсказать пару моментов : не вестись на провокации, имейте четкую политику, иногда проиграть лучше чем выиграть, смотрите на потенциал паков, а не их текущий буст.

 

А теперь отвлечемся от игры, чем же ты занимаешься помимо Lineage 2?

 

Кроме л2 занимаюсь наверно тем же, что и обычный человек. В свободное время стараюсь отдыхать и сходить с друзьями в кино, позаниматься спортом и просто провести вечер за книжкой. Очень много путешествую сейчас, работа обязывает, потому пока на игру не хватает времени. Надеюсь со стартом х70 все изменится и активно набравшись сил вернемся.

pp.vk.me_c624231_v624231014_90c0_b4r8_uB3xCg.jpg

Есть ли у тебя "девиз" по жизни?)

Мне нравится дурить людям голову.

- Но зачем это вам?

- Мне это нравится.

О. Дж. Грант

pp.vk.me_c624231_v624231854_a0c9_OTwDerLFnEI.jpg

Спасибо, Максим! Было очень интересно читать твое интервью! Удачи тебе на старте х70!

Ни одно правительство не может существовать без цензуры: там, где печать свободна, никто не свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...