Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не, я настоящий. 2900 часов в Рифте и весь мой Т3 шмот с новым обновлением стал чуть лучше чем дают по квесту. По этому недавно вернулся в Л2. Но все это время мне докладывали все новости в деталях. Ты красава, поднялся за это время, стабильные паки в клане, уже не отменяешь вар на драконах, Талес нагнул немного. Посмотрим как тут пойдет. Я уже не ПЛю, почти все мои уже не играют, ток пару человек осталось. Здесь стартуем в составе пака у Вазюки в клане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я настоящий. 2900 часов в Рифте и весь мой Т3 шмот с новым обновлением стал чуть лучше чем дают по квесту. По этому недавно вернулся в Л2. Но все это время мне докладывали все новости в деталях. Ты красава, поднялся за это время, стабильные паки в клане, уже не отменяешь вар на драконах, Талес нагнул немного. Посмотрим как тут пойдет. Я уже не ПЛю, почти все мои уже не играют, ток пару человек осталось. Здесь стартуем в составе пака у Вазюки в клане.

Жосткая история у тебя призашла(

Вот забыл только я когда мы стобой успели поругаться что ты так злоссно откликаешься в мою сторону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жосткая история у тебя призашла(

Вот забыл только я когда мы стобой успели поругаться что ты так злоссно откликаешься в мою сторону))

Почему злостью? Мне всегда нравилась в тебе что ты любым способом пытаешься добиться своего. У меня сейчас в Л2 вообще нет личной неприязни ни к кому, только фан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж пришло время поиграть со старыми/добрыми русскими комьюнити. Всем добра/фана/фул вар листа

АХАХАХАХХАХАХХАА

сахоня подождал, пока с аверии все на рпг уйдут, на х55 не сунулся,понимая, что опозорится еще больше, чем вадик и вазюка (про х15 вообще молчу..)

теперь решил поиграть с "старым добрым ру комьюнити", только сейчас тут будет комьюнити х1ка серверов и пару средних паков

 

нагибаторы х.евы, иди дальше бомби л2талес и прочую по.бень с терпо буржуйским комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помнью только когда тебя на мисте на 13 тои убил 1 с моих КП так ты ливнул с Тага затоив обидку,ща кстсти с того баюма скину видио до которого ты не дожил...https://www.youtube.com/watch?v=7imo-_nZUSg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP Сахоне

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахоня планирует собрав огромный зерг прятать флаги багом? :D

Да-да, я пиздец как все понмню :D

cахоне даже зерг не поможет, готов на старте переехать его пак в 5 человек :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...