Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zaruba

Смех, да и только!

Рекомендованные сообщения

Анекдот, наверное баян, мне понравился.

 

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!

Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:

- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?

Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:

- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй прочитать! У тебя получится!

94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!

СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи!

Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматические не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определенные люди могут прочитать это.

Ок ок, ваш кэп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуем ещё такой вариант чтения! Читать полезно )

 

**************

Обчыно ечловек не аитчет солво по бвкуам а распоанзет его иелцком Селдует натренировать мозг предвосхиащть кетст

***************

Пупробойте удебиться что вы не чатиете лсова по убквам а распезнаоте их лециком При нтечии взлосрым чкловееом идет не чнетие (в привчыном понимании отэго лсова) а атгадывоние слов - иеролгифов - слов Отгадвыание мсысла еткста жомет быть на зарных уворнях Отгаыдвание омжет быть на уворне слов дрепложений ацзабев и нтрасиц

****************

нМого юитачщие люди сопсобны предщосхивать содернажие еткста Пэотому если вы хоитте сыбтро чиатть то слудеет монго чатить

*****************

Сксрооть четния сдержтваеися психосогичелки тСоит буедить себя охвааывтть бошьлее колитесчво слов за один звгляд и скоорсть чтнеия возртсает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробуем ещё такой вариант чтения! Читать полезно )

 

**************

Обчыно ечловек не аитчет солво по бвкуам а распоанзет его иелцком Селдует натренировать мозг предвосхиащть кетст

***************

Пупробойте удебиться что вы не чатиете лсова по убквам а распезнаоте их лециком При нтечии взлосрым чкловееом идет не чнетие (в привчыном понимании отэго лсова) а атгадывоние слов - иеролгифов - слов Отгадвыание мсысла еткста жомет быть на зарных уворнях Отгаыдвание омжет быть на уворне слов дрепложений ацзабев и нтрасиц

****************

нМого юитачщие люди сопсобны предщосхивать содернажие еткста Пэотому если вы хоитте сыбтро чиатть то слудеет монго чатить

*****************

Сксрооть четния сдержтваеися психосогичелки тСоит буедить себя охвааывтть бошьлее колитесчво слов за один звгляд и скоорсть чтнеия возртсает

 

Вдайа что бниудь по слжоеен :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...