Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
d3monxD

новый игрок на хф)

Рекомендованные сообщения

Здрастуйте уважаемые посетители форума и игроки данных хроник.

по названию темы вы могли понять что я не ознакомлен сильно с данными хрониками, хотя некоторое время играл на х50 (за бп)

и так у меня пару вопросов(которые я буду поднимать в данной теме)

-кем лучше провести старт на сервере??? (так как я буду играть с братом который будет моим сапортом)я думал над тем что-бы стартануть дестером и шк/палом.Как вы думаете для начала будет нормально? ?

Буду очень благодарен за вашу информацию!

спасибо за внимание! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартануть дестером и шк/палом

На старте будет вам тяжко, так стартанет много народу мобов вам не достанется если нету кп, начните с старт фарм магами. Разфармитесь посмотрите что за хроники, одените дестра и шк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте будет вам тяжко, так стартанет много народу мобов вам не достанется если нету кп, начните с старт фарм магами. Разфармитесь посмотрите что за хроники, одените дестра и шк

И что потом?: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора темы спроси

я просто на интерлюде люблю играть за дестера, и я знаю что дестеры на данных хрониках совсем другие, и я вот прочитал много гайдов и просмотрел много мувиков, как дестр фармит с шк под (шилкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартуй магом, лучший вариант для старта - неkр\сх

спасибо, а данными профами можно будет фармить в таких локациях которые возле лоа?(в начальных шмотках ну там дк и ам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто на интерлюде люблю играть за дестера, и я знаю что дестеры на данных хрониках совсем другие, и я вот прочитал много гайдов и просмотрел много мувиков, как дестр фармит с шк под (шилкой)

чтобы тебе так фармить как на мувике, надо баф кк , кота, шилку ну баф черепахи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы тебе так фармить как на мувике, надо баф кк , кота, шилку ну баф черепахи

спасибо за инфу.

если вас не затруднит можете объяснить что такое "баф черепахи"(это типа питомец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а данными профами можно будет фармить в таких локациях которые возле лоа?(в начальных шмотках ну там дк и ам?)

можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу.

если вас не затруднит можете объяснить что такое "баф черепахи"(это типа питомец?

да это витаминный пет в виде черепахи, kоторый бафает аналог бафа kрафтера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам ребята, которые вошли в мое положение, и адекватно отвечали "на мои , для вас банальные вопросы" надеюсь вы не останетесь равнодушными и будете отвечать дальше на них^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...