Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на ммотопе засчитаны голоса, а аверинок нету, за 23 и 24ое числа, скринов моих уже в темах хватает, щас вот уже за 25ое голосовтаь будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется когда админы прочтут это, они должны по фиксить эту проблему.

Будем ждать, ничего другого нам не остается ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а что там можно не правильно сделать,голосую каждый день как пришел на сервер,до сегодняшней ночи все было нормально голосовал по стандарту,опять видимо ммтоповоцы что то творят,так же голосовал с мобилки все нормально было до сегодняшней ночи,даже сказали спасибо за голос.

 

Голоса надо проверять в ЛК на ММтопе ! Если засчитан то аверинки должны прийти но не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голоса надо проверять в ЛК на ММтопе ! Если засчитан то аверинки должны прийти но не сразу.

 

ну так вот я вам и обьясняю что там можно сделать не правильно голоса засчитаны в лк на ммотоп но аверинки до сих пор не пришли,так что вот так вот.и счас проголосовал но они не пришли.ПРОВЕРЕНО.я конечно не претендую на них но все таки косяк есть,решайте сами.я как нибудь на аверах проживу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, если ваш голос засчитал ММОТор в личном кабинете, значит в скором времени он будет начислен. Вручную бонусы не выдаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лутше л2top там хоть сразу приходят

 

L2top крутят так, что Аверинок за сутки станет несколько миллионов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром проголосовал за сервер, но аверинки до сих пор не пришли, что делать?

 

Голосовать на следующий день. Потом за два дня сразу придёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите, если все верно сделали при голосовании, должны прийти.

 

Не приходили 2 дня 2 голоса дал , и что вы думаете ПРИШЛИ ! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик: жму голосовать за сервер, а мне выдает "Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона." подскажите пожалуйста как это сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик: жму голосовать за сервер, а мне выдает "Вам необходимо переверифицировать ваш аккаунт с помощью телефона." подскажите пожалуйста как это сделать...

 

Зайти на ММОТор в свой личный кабинет, и подтвердить свою личность по СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...