Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZeViS

Коммунистическая Партия Солодрочеров Сервера

Рекомендованные сообщения

Я так сказать произвел лексический разбор слова, хотя учитывая что ты не сразу все понимаешь расшифрую: разбор слова по лексическому значению.

Ты оперируешь словами, на мой взгляд, не зная их значения. Не надо так:sneaky:

Ты не понимаешь смысла оперируемых мною слов ибо после тебя человек написал то, что я думаю и планирую на основе моих слов, отсюда вытекает, что проблемы с твоей стороны. Еще в начале я советовал тебе прочитать, что такое коммунизм, ты так и не удосужился, о чем речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь смысла оперируемых мною слов ибо после тебя человек написал то, что я думаю и планирую на основе моих слов, отсюда вытекает, что проблемы с твоей стороны. Еще в начале я советовал тебе прочитать, что такое коммунизм, ты так и не удосужился, о чем речь?)

Мальчик, я прекрасно знаю, что такое коммунизм. И определение я знаю и читал я ооочень много про него.

Именно поэтому, все что ты предлагаешь тут пишешь и выглядит абсурдом и утопией.

Ты так и не можешь объяснить что получит "солодрочер" вступив в твой клан (выгоды, преимущество, польза) т.к. зачем солодрочеру вообще клан.

"Солодрочер", если на игровые реалии взять за аксиому определение - задрот одиночка, то из определителя выходит что он играет один.

Клан предполагает совместную игру N-го количества человек, взаимопомощь и совместные действия.

Поэтому вопрос то один и очень простой, НАХРЕНА???

Почитай что ты отвечаешь на вопросы! Кто вообще написал после меня что ты думаешь на основе моих слов? Перечитал всю эту обосанную тему и не не нашел ничего подобного. Опять только несуразный бред, ни одного аргумента и только отсылка к определению коммунизма с голословными и глупыми предположениями что я не знаю определения коммунизма. Словом пустые слова и ни одного ответа на адресованные тебе вопросы, свою идею словом отстоять не можешь ибо сам нихрена не знаешь что хочешь. И кто пойдет к человеку, который сам не понимает своих предложений. И вообще молча ты казался умнее.

По всей видимости, исходя из твоих ответов, тебе лет 13 максимум.

Поэтому я потерял интерес к дальнейшему общению с тобой в рамках этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг вы прицепились к слову коммунизм. Думаю это вам стоит залезть в словари и вспомнить от чего это слово произошло и какой смысл имело в первоисточнике.

 

Коммуни́зм (коммуна от лат.commūnis — «общий») — в марксизме гипотетический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства.

 

Перенося аналогию на партийный социум в рамках консты л2 можно сделать вывод что автор подразумевает полное, взаимовыгодное сотрудничество в любых аспектах игры между членами кп, деля при этом все плоды их деятельности поровну и принимая все решения совместно. Думаю что для солодротов, которые не любят прогибаться под кого бы то ни было, это прекрасный вариант.

Мальчик, я прекрасно знаю, что такое коммунизм. И определение я знаю и читал я ооочень много про него.

Именно поэтому, все что ты предлагаешь тут пишешь и выглядит абсурдом и утопией.

Ты так и не можешь объяснить что получит "солодрочер" вступив в твой клан (выгоды, преимущество, польза) т.к. зачем солодрочеру вообще клан.

"Солодрочер", если на игровые реалии взять за аксиому определение - задрот одиночка, то из определителя выходит что он играет один.

Клан предполагает совместную игру N-го количества человек, взаимопомощь и совместные действия.

Поэтому вопрос то один и очень простой, НАХРЕНА???

Почитай что ты отвечаешь на вопросы! Кто вообще написал после меня что ты думаешь на основе моих слов? Перечитал всю эту обосанную тему и не не нашел ничего подобного. Опять только несуразный бред, ни одного аргумента и только отсылка к определению коммунизма с голословными и глупыми предположениями что я не знаю определения коммунизма. Словом пустые слова и ни одного ответа на адресованные тебе вопросы, свою идею словом отстоять не можешь ибо сам нихрена не знаешь что хочешь. И кто пойдет к человеку, который сам не понимает своих предложений. И вообще молча ты казался умнее.

По всей видимости, исходя из твоих ответов, тебе лет 13 максимум.

Поэтому я потерял интерес к дальнейшему общению с тобой в рамках этой темы.

Разуй глаза. Какие тебе плюсы, относительно чего, относительно какого строя? Я тебе сказал, что человек дальше достаточно хорошо ответил, если сравнивать бегать соло или помогать друг другу в рамках КПСС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны исполнительные, адекватные, с большими амбициями, играющие по 6+ часов в день арба и биш для перенятия опыта игры, создания костяка и построения коммунизма между нами. В будущем возможно вступление в кп, но Вы увидете, что это нам будет не нужно.

Skype: ze.v.s.

возьмите меня за бишку:cool::ninja::p;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...