Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Большая просьба к админу сделать патч, который бы убирал нуд патч, цветной патч, патч на иконки таликов, лс и прочее.

т.е. чтобы был выбор кто хочет тот играет со стандартным клиентом, кто хочет с нестандартным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сами сделайте, раз так надо))

На всех серверах админы вообще не заморачиваются на этот счет и делают один стандартный клиент. а кто хочет уже сам себе ищет и ставит нужные патчи. тут так я посмотрел еще и отдельные кому-то делают. Не жирно ли вам. Не так сложно почитать норм гайды в инете и самому сделать то что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сами сделайте, раз так надо))

На всех серверах админы вообще не заморачиваются на этот счет и делают один стандартный клиент. а кто хочет уже сам себе ищет и ставит нужные патчи. тут так я посмотрел еще и отдельные кому-то делают. Не жирно ли вам. Не так сложно почитать норм гайды в инете и самому сделать то что надо

сделать то можно, но их апдейтер возвращает эту блевотину (для меня) обратно.

админы помогите плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать то можно, но их апдейтер возвращает эту блевотину (для меня) обратно.

админы помогите плз

напиши сюда, зачем отдельную тему создавать http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать то можно, но их апдейтер возвращает эту блевотину (для меня) обратно.

админы помогите плз

пропатчи и запускай через l2.exe в папке систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...