Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А именно бижутерию,либо я чего то не понимаю,либо шанс 000000000000000000000,1 на то чтобы поймать нужный или же они просто не работают,просадил денег вагон и маленькую тележку но ни разу не поймал Увеличение атаки стихии не какой,кто нибудь ловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ловил на х50, причем в два колечка словил и одинаковой стихии, прибавка от одного лса 8 или 9, точно уже не помню, атака стихией была 316 или 318, ну если тыкать лсы чтоб поймать именно стихию, то это долго наверно, вообщем рандом, как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по оффу на сколько известно мне прибавка 10 любой стихии!

скорее всего и тут тогда 10 прибавляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по оффу на сколько известно мне прибавка 10 любой стихии!

прибавка +4 к атаке\защите от стихий\дебафов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм.... а не лучше ловить защиту от стана или ментал атака ???? нафиг эту хню ловить то на таку стихией ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе ответить я это делаю в левые +6 кольца серьги ожерелья,просто для Фреи вот и все,но сколько не потратил денег не разу ничего подобного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау администрация ответьте на вопрос,а то я может пытаюсь поймать чего нету тут вовсе!?

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау администрация ответьте на вопрос,а то я может пытаюсь поймать чего нету тут вовсе!?

Подскажи в бижу тебе попадалось ментальная атака ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...