Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выбивает с оф трейда, захожу на др перса гном сидит, спустя какоето время захожу на гнома он уже не сидит((

сказали что это от того что торгаш на одном акке с др персами которыми я играю, но этоже бред ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбивает с оф трейда, захожу на др перса гном сидит, спустя какоето время захожу на гнома он уже не сидит((

сказали что это от того что торгаш на одном акке с др персами которыми я играю, но этоже бред ....

Нет, это не бред

Персонаж с офф трейда будет выбиваться, если зайдете на этом же аккаунте на другого персонажа

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбивает с оф трейда, захожу на др перса гном сидит, спустя какоето время захожу на гнома он уже не сидит((

сказали что это от того что торгаш на одном акке с др персами которыми я играю, но этоже бред ....

Ты походу сервером ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не бред

ок просто год не играл, хотя раньше подобных проблем не замечал на др сервах,

где можно почитать об етих не "бредовых" особенностях серва? а то жаль убитого времени на кач торгоша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок просто год не играл, хотя раньше подобных проблем не замечал на др сервах,

где можно почитать об етих не "бредовых" особенностях серва? а то жаль убитого времени на кач торгоша.

Всегда так было, на хороших серверах)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок просто год не играл, хотя раньше подобных проблем не замечал на др сервах,

где можно почитать об етих не "бредовых" особенностях серва? а то жаль убитого времени на кач торгоша.

АХАХАХАХАХ сцуко, до слез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так было, на хороших серверах)

мдаа, раньше было в моде целомудрие и нелагающие проги, теперьже в моде бл....во и глючные сервера, типа тыче братан если серв не лагает этоже отстой, как на нем играть :eek:.

На х55 кач до 40 лвла это конечно очень долго)

глянь на цену пруфов и тебе все станет понятно,

а по части времени сколько стоят пять минут жизни человека?

ответиш на этот вопрос может и задротить ла2 перестаниш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не легче пару гномов вкачать чем тратить бабло на пруфы

зачем тагда именно гномов?

даеш 10 инвентарей и 10 складов, а потом сиди вспоминай где одно где другое где третье. у меня привычка все - рассортированно по твинам,

зы админам - сократите плиз отправку почты секунд хотяб до 10-5. минуту ждать между письмами както не найс. да и нет особо желания тащится каждый раз в ГХ чтобы перекинуть барахло на трейда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тагда именно гномов?

даеш 10 инвентарей и 10 складов, а потом сиди вспоминай где одно где другое где третье. у меня привычка все - рассортированно по твинам,

зы админам - сократите плиз отправку почты секунд хотяб до 10-5. минуту ждать между письмами както не найс. да и нет особо желания тащится каждый раз в ГХ чтобы перекинуть барахло на трейда.

Предложение рассмотрим, чтобы оффтрейдеров не выкидывало. Лимит почты повышается с уровнем, это единственное средство борьбы со спамерами через почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тагда именно гномов?

даеш 10 инвентарей и 10 складов, а потом сиди вспоминай где одно где другое где третье. у меня привычка все - рассортированно по твинам,

зы админам - сократите плиз отправку почты секунд хотяб до 10-5. минуту ждать между письмами както не найс. да и нет особо желания тащится каждый раз в ГХ чтобы перекинуть барахло на трейда.

А че вспоминать. Записал акаунт и подписал что ты на него будешь скидывать вот и и все. Не вижу тут чего то сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложности начинаются ближе к часу ночи после бутылки водки, кагда думаеш о продолжении банкета.

да и смысл менять отработанные схемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...