Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Flaw

Набор в пак лучников

Рекомендованные сообщения

Клан Nord, пак Aggression.(играю под никами: Flaw, Hypericum, Лореан, и тд)

Арба - flaw

Арба - Enside

Арба - Railgun

Хавк - gostat

Овер - Galas

Шк - свободно

Физ сб(прайд на физ атаку) - свободно

Биш - найден

 

Котовод - свободно(если не найдётся, то окном сойдёт)

Также место под хавка относительно вакантно т.к один из моих хавков ненадежен по онлайну.

скайп valpwnz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно за одного из ваших хавков :(

просто он мой друг, и чара я для него сделал, когда может заходит, когда не может не заходит, вот и вся ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Nord, пак Aggression.(играю под никами: Flaw, Hypericum, Лореан, и тд)

Арба - flaw

Арба - Enside

Хавк - Mononokehime

Хавк - TurboOrc

Шк - свободно

Физ сб(правд на физ атаку) - свободно

Биш - свободно

Овер - свободно

Котовод - свободно(если не найдётся, то окном сойдёт)

Также место под хавка относительно вакантно т.к один из моих хавков ненадежен по онлайну.

скайп valpwnz

Мага вписать забыл или ее, я хз кто ты там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мага вписать забыл или ее, я хз кто ты там.

Еще гнома . Пала. Коня(перечислил более менее известные ники). А маг вообще твинк которым летаю когда скучно становится. Я смотрю ты послушал мой совет и вернулся на форум воевать. У тебя тут лучше получается чем за берса на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще гнома . Пала. Коня(перечислил более менее известные ники). А маг вообще твинк которым летаю когда скучно становится. Я смотрю ты послушал мой совет и вернулся на форум воевать. У тебя тут лучше получается чем за берса на оли.

Так да, ты же топ, понимаю, чет на хиро не получилось у тебя выйти, ага? Силенок не хватило?:D

А давай по сути: 1. твой шмот и проточка сиклов на берсе( опиши все)?

2. твой опыт игры на берсе?

Ответишь на эти 2 вопроса, я тебе докажу что ты инвалид и зря цирк устраиваешь. + твои "мегасупер попуски "в чате:D Уровень 3-4 класс. Так твой совет то мне зачем? Я слушаюсь советов норм берсов, по этому ты тут не причем. И с форума я, как бы, не уходил, ало ку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, ты же топ, понимаю, чет на хиро не получилось у тебя выйти, ага? Силенок не хватило?:D

А давай по сути: 1. твой шмот и проточка сиклов на берсе( опиши все)?

2. твой опыт игры на берсе?

Ответишь на эти 2 вопроса, я тебе докажу что ты инвалид и зря цирк устраиваешь. + твои "мегасупер попуски "в чате:D Уровень 3-4 класс. Так твой совет то мне зачем? Я слушаюсь советов норм берсов, по этому ты тут не причем. И с форума я, как бы, не уходил, ало ку...

чё мне спорить с тобой два раза твоего берса в ноль укатал, я думаю, что доказывать что то смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это к чему?

Просто было так необычно сказано про ненадёжность, что даже стало грустно за человека.

Удачи в поиске хорошим ребятам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто было так необычно сказано про ненадёжность, что даже стало грустно за человека.

Удачи в поиске хорошим ребятам :)

ну на осадах он обычно бывает, а так просто человек работает вот собственно говоря поэтому и отписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, ты же топ, понимаю, чет на хиро не получилось у тебя выйти, ага? Силенок не хватило?:D

А давай по сути: 1. твой шмот и проточка сиклов на берсе( опиши все)?

2. твой опыт игры на берсе?

Ответишь на эти 2 вопроса, я тебе докажу что ты инвалид и зря цирк устраиваешь. + твои "мегасупер попуски "в чате:D Уровень 3-4 класс. Так твой совет то мне зачем? Я слушаюсь советов норм берсов, по этому ты тут не причем. И с форума я, как бы, не уходил, ало ку...

ололо ну ты и даун - причем тут шмот скилы и проточка, если ты на х55 точнуть скилы не можешь слейся никчемный, какой из тя берс ты гнумам даже сливаешься, самый дно берсюк, известен токо как форумная шавка, в игре днище полное, а насчет опыта фло на берсе играл то месяцок мб по 5-6 вылетов в неделю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо ну ты и даун - причем тут шмот скилы и проточка, если ты на х55 точнуть скилы не можешь слейся никчемный, какой из тя берс ты гнумам даже сливаешься, самый дно берсюк, известен токо как форумная шавка, в игре днище полное, а насчет опыта фло на берсе играл то месяцок мб по 5-6 вылетов в неделю)))

Подсос, тебя не звали, я к Лору обращался. Слился берсом? Лол, пацан, у меня оффнулся инет. Короче, го в одну волу, раз такой умный.

P.S. Все мои подтвердят что у меня выбило инет. Скрин был где меня дисконектнуло, после переустановки винды все слезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё мне спорить с тобой два раза твоего берса в ноль укатал, я думаю, что доказывать что то смысла нет.

Шмот и скилы опиши, даун. Или до тебя туго доходит? Уверен что у тебя там как минимум 6 сет и скилы 20+, в сровнении с моим 3 и 15-20 скилами. Поэтому, пока не распишешь эквип, можно считать что тащишь чисто на бусте. Повторю еще раз, для особо тугих: что же ты такой топ а хиро не взял? Униженный, хз. И еще, если для тебя победа\проигрышь в игре что-то важное, огорчу, для меня это как в туалет поссать сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...