Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Покупая премиум на 1 персонаже распространяется на других персонажей ? и по повозу завода 6 окон вместо 4 тоже будет ли работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премиум распространяется на всех персонажей на одном игровом аккаунте.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая премиум на 1 персонаже распространяется на других персонажей ? и по повозу завода 6 окон вместо 4 тоже будет ли работать?

на всех персонажах в пределах одного сервера и да будет работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! подскажите как активировать учетную запись??

На майл вам пришло сообщение с активацией

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш аккаунт был успешно зарегистрован, но для захода в личный кабинет необходима активация! Пароль потом можете изменить в личном кабинете!

Для активации учетной записи перейдите по ссылке - http://averia.ws/script/usual/activation.php?id=255806&hash=ZNra4UWiOlwrs50nfRFJMFvpwD8kuy

я не могу перейти по этой ссылке( чтобы активировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш аккаунт был успешно зарегистрован, но для захода в личный кабинет необходима активация! Пароль потом можете изменить в личном кабинете!

Для активации учетной записи перейдите по ссылке - http://averia.ws/script/usual/activation.php?id=255806&hash=ZNra4UWiOlwrs50nfRFJMFvpwD8kuy

я не могу перейти по этой ссылке( чтобы активировать

я тебе активировал :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если премиум акк в пати с людьми без према или со своим 2 окном которое получается без према... шанс дропа и т.д бонусы падают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если премиум акк в пати с людьми без према или со своим 2 окном которое получается без према... шанс дропа и т.д бонусы падают?

Премиум-аккаунт высчитывается как среднее арифметическое в группе. Если один человек с ПА, второй без, то каждый получит по +25% опыта (вместо 50% даваемого Премиум-аккаунтом)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы да, так как на фарм (на х7) рандомы собирают пак с ПА, иначе если ты без ПА то будешь резать шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно спасибо , тогда такой вопрос: на монстре написано шанс дропа, и как я понял группового дропа... а если я соло? шанс который там написан на меня распространяется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно спасибо , тогда такой вопрос: на монстре написано шанс дропа, и как я понял группового дропа... а если я соло? шанс который там написан на меня распространяется?
Там шанс выпадения группы итемов. То есть шанс получения итема=шанс его в группе* шанс выпадения группы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там шанс выпадения группы итемов. То есть шанс получения итема=шанс его в группе* шанс выпадения группы.

:eek: ничаво непонятно:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...